Итоги участия обучающихся в мероприятиях

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за сентябрь 2019г.

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

13-15 сентября

Областной туристско-краеведческий фестиваль "Моя Малая Родина" 

4 место - Шуварикова  Альбина, Иванов Александр,

Шамсудинов Станислав.

5 место-Уфимцев Никита,

Седая Лилия,

Потуданский Александр,

Теус Илья,

9 место- Бакоян Асо,

Марамзина София,

Москвичеков Вячеслав,

 Базаркин Андрей

Панюкова Г.А.

28 сентября

Городской шахматный  блицтурнир на призы компании ТС "Мария- Ра"

Участие - Ежак Василий

Попова Т.Г.

6-7 сентября

Открытые региональные соревнования  по греко-римской борьбе памяти А.И. Черныша среди юношей 2005-2007г. (г. Северск, с/к "Дельфин")

1 местоБойко Данил,

Игнашин Иван,

Тычкин Ярослав

2 место- Козлов Кирилл

3 место- Жирнов Дмитрий,

Бардацкий Артур,

5 место -Иманов Камал,

 Иванников Алексей,

Симаков Кирилл

7 место- Леонов Иван

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

Итоги участия обучающихся

за май 2019г.

 

Мероприятие

Дата проведения

Педагог

Кол-во обучающихся

Результат

 

 

 

                                                                                Всероссийский уровень

 

1

                                                                       Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

"Кубок мэра г. Хабаровска"

17-19

Воропаев Е.С.

3

1 место-Малахов Матвей

5 место- Бардацкий Данил

7 место-Горбунов Александр

                                                                 Областной уровень

 

1

Соревнования в школе ушу "Северный дракон"

26

Конькова С.И.

3

Сертификаты участников-Антипов Артем

Коцен Яна

Целищева Мирослава

2

Первенство г. Томска по дистанции

"горная "

25-26

Панюкова Г.А.

5

Результаты в июне,

участники-Уфимцев Никита

Базаркин Андрей

Седая Лилия

Марамзина София

Межрегиональный  уровень

 

1

Региональная конференция "Юные дарования"

25

Богданова М.П.

1

Семагаева  Екатерина- сертификат участника

2

Региональный турнир памяти северских борцов (г.Северск)

10

Воропаев Е.С.

15

1место -Гейдт Михаил, Бардацкий Артур, Проскурин Роман, Иманов Камал.

 2 место- Падин Егор, Москвичеков Александр

 

3

ХХХХ традиционный межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

 памяти А.П.Шилина

6-8

Воропаев Е.С.

11

1 место- Кубарев Влад, Шабанов Тимур

2 место- Набиев Тагир, Гейдт Михаил,

3 место- Проскурин Роман, Москвичеков Александр

4

Региональная коммуникативная  конференция-площадка "Человек должен жить в реальности"

18

Мурзин М.А.

7

 Лучший спикер- Ралдугина Карина

Участие- Ендураев Сергей, Петров Григорий, Шаповалова Ульяна, Казакова Анастасия, Первушина Софья, Савельева Анна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за апрель 2019 г.

Мероприятие

Дата проведения

Педагог

Кол-во обучающихся

Результат

 

 

 

Областной уровень

 

1

Первенство Сибири по Самбо

11/12

Асланян В.Р.

2

3 место-Тарасов Егор,

              Халаев  Магамед

2

 IV Чемпионат Томской области

"Абилимпикс-2019 "

16/17

Липовка С.В.

16

 участие

3

Кубок Томской области среди юношей

2005-2006 г.р. по греко-римской борьбе

20

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

34

1место -             

Тычкин Ярослав

Черняев Иван,

Бойко Данил,
 Кубарев Владислав,

Иванников Алексей,

Трифонов Эдуард,

Козлов Кирилл,

Игнашин Иван.

 

2 место- Жирнов Дмитрий,

Падин Егор, Бардацкий Артур, Набиев Тагир.

 

3место- Покидов Александр, Шабанов Тимур, Симаков Кирилл, Усенко Богдан.

 

4

Чемпионат Томской области  по греко-римской борьбе

 

20

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С

10

1место -Бардацкий Данил,

Козлов Илья,

2 место-Горбунов Александр,

Бабанин Иван

Межрегиональный  уровень

 

1

Мастер-класс НКО"Центр развития народной культуры и ремесел "Наследие"

30.03

Липовка С.В.

2

участие

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за март 2019 г.

Мероприятие

Дата проведения

Педагог

Кол-во обучающихся

Результат

 

 

Региональный уровень

 

1

IХ летняя спартакиада учащихся России -2019

Первенство Сибирского Федерального Округа

по самбо г. Горно-Алтайск

7-10

Асланян В.Р.

2

3 место-Тарасов Егор

 

 

Всероссийский уровень

 

 

1

Всероссийский творческий конкурс "Снег искрится серебром"

19.02. (результаты в марте)

Липовка С.В.

2

Победители и дипломанты:

Диплом II степени- Шилов Владислав (конкурсная работа-"Медведь и барсук")

 

Диплом II степени-Воронович  Михаил (конкурсная работа-"Плутовка ")

Областной уровень

 

1

Первенство г. Томска по спортивному туризму

(дистанция -лыжная)

 

3

Панюкова Г.А.

2

3 место- Марамзина София и Седая Лилия

2

Первенство г. Томска по

Греко-римской борьбе "Здоровые дети- сильная Россия"

2

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

99

1место-ГейдтМихаил, Лютиков Владимир,

Бардацкий Артур,

Набиев Тагир,

Козлов Кирилл,

Ярош Давид,

Игнашин Иван,

Былин Алексей

 

2 место- Сизиков Максим,

Иманов Камал,

Черняев Иван,

Тарасевич Данил

 

3 место-Аксенов Данил,

Бойко Данил, Падин Егор,

Фтоян  Арман,

Трифонов Эдуард,

Волков Кирилл,

Усенко Богдан,

Москвичеков Александр,

Карманов Михаил,

Фтоян Вае,

Проскурин Роман

3

Открытый турнир среди школьников 6-11 классов общеобразовательных организаций  г.Томска и Томской области по дебатам "Veni, vidi, vici"(отборочный тур)

21

Мурзин М.А.

7

Шаповалова Ульяна- победа в номинации "Лучший спикер"

3 место -командное

                 

 

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за февраль 2019 г.

Мероприятие

Дата проведения

Педагог

Кол-во обучающихся

Результат

 

 

Региональный уровень

 

1

Первенство СФО

среди юниоров по греко-римской борьбе

г. Бердск

8-10

Воропаев Е.С.

3

5 место -Бардацкий  Даниил

 

15 место - Горбунов Александр

 

 

2

Первенство Омской области по рукопашному бою

9-10

Асланян В.Р.

2

1 место-Тарасов Егор

1 место-Гагарин Михаил

 

Всероссийский уровень

 

 

1

Всероссийский творческий конкурс "Снег искрится серебром"

19

Липовка С.В.

2

Шилов Владислав-участие

(результаты в марте)

2

Всероссийское "пятое измерение" ,  творческий конкурс "Снег искрится серебром"

19

Попова Т.Г.

3

Ежак Василий -участие

(результаты в марте)

3

Всероссийский турнир по спортивной борьбе (ГРБ) на призы Мамедалиева Г.Н.  среди юношей до 16 лет

г. Екатеринбург

21-23

Алферов М.Т.

5

3 место- Разумов Никита

5 место -Игнашин Иван

9 место - Козлов Кирилл,

Тарасевич Данил

34 место-Волков Кирилл

 

4

Всероссийский турнир по спортивной борьбе (ГРБ) среди юношей до 16 лет памяти воинов-борчан, погибших в Афганистане

г.Бор ,Нижегородской обл.

14-17.

Алферов М.Т.

5

5 место- Разумов Никита,

Тарасевич Данил,

Козлов Кирилл,

Игнашин Иван

 

Областной уровень

 

1

Областные , районные дебаты "Театр необходим современному школьнику" 

1

Мурзин М.А.

6

Ендураев  Сергей -победа

Шаповалова  Ульяна - победа

 Первушина Софья -победа

Петров Григорий-участие

Ралдугина  Карина-  участие

Савельева Анна- участие

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за январь 2019 г.

Мероприятие

Дата проведения

Педагог

Кол-во обучающихся

Результат

 

Региональный уровень

1

Региональная олимпиада по географии среди 8 классов " Моя планета"

18

Мокина Н.М.

10

2 место- Аранжин Данил

Всероссийский уровень

1

 

Всероссийская олимпиада по биологии

14

Мокина Н.М.

10

1 место- Исмаилова Маликахон

 

Областной уровень

1

 Областной конкурс  детского творчества "Национальная  сказка -путь к добру "

20

Липовка С.В.

1

Шилов Владислав-участие

(результаты в феврале)

2

Новогодняя викторина "Рождественские мероприятия"

8

Мокина Н.М.

10

Участие группы

3

Первенство Томской области по самбо

19

Асланян В.Р.

4

1 место - Тарасов Егор

1 место-  Халаев  Магамед

1 место-  Лукашов Вадим

3 место - Гагарин Михаил

4

Первенство Томской области по Панкратиону   Томской области

20

Асланян В.Р.

3

1 место - Тарасов Егор

1 место - Гагарин Иван

2 место-  Гагарин Михаил

 

5

Первенство Томской области среди юношей по греко-римской борьбе

20

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

14

1 место -Разумов Никита,

Шувалов Тимофей, Козлов Илья, Гейдт Михаил, Иманов Камал, Бардацкий Артур, Шабанов Тимур,

Игнашин Иван

 

2 место-  Трифонов Эдуард, Карманов Михаил, Киселев Тимофей, Жирнов Дмитрий, Падин Егор, Иванченко Матвей, Капитонов Иван

 

3 место -Сапунов Егор, Иванников Алексей, Козлов Кирилл, Былин Алексей, Проскурин Роман, Опарин Яков, Москвичеков Александр

 

Целевые показатели за декабрь 2018г.

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за декабрь 2018 г.

 

Мероприятие

Дата проведения

Педагог

Кол-во обучающихся

Результат

 

 

Всероссийский уровень

 

1

Всероссийский юношеский турнир по ГРБ

памяти И.М. Селетникова

2

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

10

2 место- Козлов Илья

 

2

Всероссийский конкурс творческих проектов  "Моё сказочное лето"

20

Липовка С.В.

1

1 место -Драморецкий Сергей

 

 

Областной уровень

 

1

Первенство школы Ушу "Северный дракон"

16

Конькова С.И.

1

2 место- Коцен Яна

2

Городские соревнования по шахматам, приуроченные к международной декаде инвалидов

8-15

Попова Т.Г.

10

1 место -Гуляев Владислав

2 место- Иконникова София

 

3место-  Устюжанина Евгения

3 место-  Иванов Глеб

 

Межрегиональный  уровень

 

1

XXI Открытые региональные юношеские соревнования   по ГРБ памяти . Ю.Я. Слепцова

1

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

17

 1место -Тарасевич Данил

 

 3место- Разумов Никита

 Кубарев Владислав

 Былин Алексей

 Карманов Михаил

2

Открытый региональный юношеский турнир памяти Л.К. Немчанинова

20-22

Воропаев Е.С.

10

1место-Гейдт Михаил

Шабанов Тимур

Набиев Тагир

2 место- Покидов Александр

3место-  Ширшов Семён

 

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за ноябрь 2018 г.

Мероприятие

Дата проведения

Педагог

Кол-во обучающихся

Результат

 

Международный уровень

 

1

Международный конкурс детского творчества "Красота божьего мира"

5

Липовка С.В.

3

Участники:

Шилов  Владислав

Воронович  Михаил

1 место-Кабанов Артём (дипломант)

 

2

Международный турнир Центр державы"

9-11

Алферов М.Т.

 

5

5 место-  Козлов Илья

7 место-  Волков Кирилл

8 место-  Самойлов Александр

10 место- Тарасевич Данил

18 место- Набиев Тагир

 

Всероссийский уровень

 

1

Всероссийский турнир "Первенство России по ММА" (смешанные единоборства)

6

Асланян В.Р.

1

2 место- Тарасов Егор

2

Всероссийский творческий конкурс "Моё сказочное лето"

20

Липовка С.В.

1

Участие:

Драморецкий Сергей

Результаты в январе

 

Областной уровень

 

1

 

Межвузовская олимпиада по биологии

29

Мокина Н.М.

4

Участники: (Результаты в январе)

Кулик Вячеслав

Аранжин Данил

Петрова Анастасия

Исмаилова Маликахон

 

 

2

Открытое первенство ДЮСШ "Кедр"

15

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

10

1место-Тычкин Ярослав,  Гейдт Михаил, Бардацкий Артур

2место - Москвичеков Александр,

Падин Егор, Жирнов Дмитрий, Иманов Камал

 

Межрегиональный  уровень

 

1

Открытый региональный юношеский турнир  по ГРБ "Юный богатырь"

3-4

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

17

 1место -Козлов Кирилл

 2место -Игнашин Иван 

 3место- Набиев Тагир,

 Кубарев  Владислав

2

Региональный юноармейский  турнир  по полевой стрельбе среди юношей и девушек

3

Васильев В.М.

11

1 место командное:Николаев-Никольский Владислав

Шкляров Виктор

Емельяненко Данил

Иванов Иван

2 место командное:Гурбанов Эльдар

 

Митюшов Даниил

Плотников Николай

Мелешенко Михаил

Макаренко Надежда

3 место командное:Плотникова Екатерина

Жильцова Софья

Итоги участия обучающихся в мероприятиях за октябрь 2018

Мероприятие

Дата проведения

Педагог

Кол-во обуч-ся

Результат

 

Международный уровень

 

1

Международный конкурс детского творчества "Красота божьего мира"

20

Липовка С.В.

3

Результаты в ноябре

 

Всероссийский уровень

 

1

Всероссийский турнир по самбо памяти Абдуллаева

4-6

Асланян В.Р.

1

1м.- Халаев Магамед

 

Областной уровень

 

1

 

Пробег 15 км.

 

28

Васильев В.М.

15

 участие

 

Межрегиональный  уровень

 

1

Открытое Первенство Первомайского района по ГРБ

20

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

20

1м.- 5 чел. (Жирнов Дмитрий, Бобко Данил, Трифонов Эдуард, Набиев Тагир, Козлов Илья);

 2м.- 4чел. (Бардацкий Артур, Тарасевич Данил, Игнашин Иван,       Волков Кирилл);

3м.- 5 чел. (Соколов Игорь, Осенин Сергей, Пастухов Михаил, Шабанов Тимур, Капитонов Иван)

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за август-сентябрь 2018 г.

Мероприятие

Дата проведения

Педагог

Кол-во обуч-ся

Результат

Всероссийский уровень

1

Всероссийский турнир по самбо памяти Г.Н. Ворошилова

29-30

августа

Асланян В.Р.

1

Тарасов Егор- 3 место

 

Областной уровень

1

 

Областной туристско-краеведческий фестиваль "Моя малая родина"

 

 

14-16

сентября

Панюкова Г.А.

7

 Командное 3 место:

Алоян Геворг

Базаркин  Андрей

Вережан  Захар

Колпашников  Дмитрий

Потуданский  Александр

Уфимцев  Никита

Седая  Лилия

Межрегиональный  уровень

 

1

Межрегиональный турнир памяти А.И. Черныша (г.Северск)

14-16

сентября

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

21

1м.- Карташов Михаил

2м.- 5 чел. ( Былин Алексей,   Игнашин Иван,    Козлов Кирилл,   Трифонов Эдуард,  Тычкин  Ярослав)

3м.- 2 чел. (Лютиков Владимир, Разумов Никита)

 

Городской уровень

 

1

Городские соревнования по шахматам среди детей с ОВЗ

22,25

сентября

Попова Т.Г.

2

1м.- Лавров Илья

3м.- Гуляев Владислав

2

Чемпионат по спортивному сбору мусора

15сентября

Богданова М.П.

3

участие

3

Первенство города по   контрольно-туристскому маршруту

30сентября

Панюкова Г.А.

4

Командное 4 место :

Алоян Геворг,Седая Лилия, Москвичеков Вячеслав

Базаркин Андрей.

 

Командное 7 место :

 Теус Илья, Вережан Захар, Потуданский Александр

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за май 2018 г.

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

3-5 мая

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти А.П. Шилина

1 место: Козлов Кирилл, Игнашин Иван

Воропаев Е.С.

4 мая

Открытое Первенство Томской области по пулевой стрельбе

Кубок за 3 место: общекомандное (Жильцова Софья, Макаренко Надежда, Шкляров Виктор, Мазур Виктория, Береснев Александр, Плотников Николай)

1 место в личном зачете: Мазур Виктория

3 местов личном зачете: Жильцова Софья

Васильев В.М.

9 мая

"Парад Победы 2018"

Дипломы: Жильцова Софья, Макаренко Надежда

                       

Васильев В.М.

11-13 мая

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Кубок мэра Хабаровска"

2 место: Дик Эдуард

3 место: Шувалов Тимофей

9 место: Айкин Денис

Воропаев Е.С.

12-13 мая

Городской этап Всероссийских соревнований "Школа безопасности"

2 место: Уфимцев Никита, Алоян Геворг

Панюкова Г.А.

16 мая

Региональные соревнования по быстрым шахматам

3 место: Гуляев Владислав, Лавров Илья

 

Попова Т.Г.

17-19 мая

ВСИ "Победа 2018" Томской области

Сертификат участника: Береснев Александр, Гурбанов Эльдар, Мелешенко Михаил, Николаев-Никольский Владислав, Плотников Николай, Шкляров Эльдар, Жильцова Софья, Макаренко Надежда

 

Васильев В.М.

26-27 мая

Первенство города Томска по спортивному туризму

3 место: Уфимцев Никита, Алоян Геворг, Базаркин Андрей

Панюкова Г.А.

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ЗА МАРТ 2018 Г.

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

1-3 марта

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Н.И. Щеклеина

 

3 место:

Бардацкий Данил, Горбунов Александр

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

20-22 марта

Школа юного исследователя

Сертификат участника:

Исмаилова Г., Исмаилова М., Кулик В., Аранжин Д., Петрова А., Юсупжанова Х., Зайцева К.

Мокина Н.М.

21-23 марта

Школа юного исследователя

Сертификат участника:

Вашкун Анастасия,

Пачин Матвей, Семагаева Екатерина, Дмитриев Александр

 

Богданова М.П.

23-25 марта

Открытый городской турнир по греко-римской брьбе памяти А.А. Соколова (г. Красноярск)

1 место: Набиев Тагир, Трифонов Эдуард, Козлов Кирилл, Игнашин Иван;

2 место: Иванников Алексей, Кубарев Влад;

3 место: Решетников Мизаил, Бойко Данил

 

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ЗА ФЕВРАЛЬ 2018 Г.

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

01.02.2018

Всероссийский творческий конкурс "Новый год к нам мчится" (подведение итогов)

1 место: Абдрашитов Айдар, Ежак Василий;

2 место: Кривошеев Егор

Попова Т.Г.

01.02.2018

Всероссийский творческий конкурс (электронный педагогический журнал "Авантаж")

2 место: Федякшина Анастасия;

3 место: Кабанов Артем

Липовка С.В.

15.02.2018

Кубок регионального отделения ДОСААФ России по пулевой стрельбе, посвященный Дню защитника Отечества среди образовательных учреждений

2 место: Макаренко Надежда;

3 место: Жильцова Софья

"Стрелок-отличник" (значок и удостоверение): Зорина Екатерина, Мазур Виктория

3 общекомандное место

Васильев В.М.

15-17.02.

2018

Открытый (международный) Всероссийский турнир на приз Г.Н. Мамедалиева

2 место: Волков Кирилл;

3 место: Разумов Никита, Былин Алексей;

5 место: Трифонов Эдуард;

7 место: Соколов Игорь;

10 место: Самойлов Александр;

19 место: Тарасевич Данил;

21 место: Епанешников Владимир

Алферов М.Т.

23.02.2018

Первенство г. Томска по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2001 гг.р.

1 место: Горбунов Александр, Малахов Матвей, Бардацкий Данил, Ардаев Далгат, Дик Эдуард;

2 место: Петров Павле, Гейдт Денис, Пронтешов Евгений, Козлов Илья;

3 место: Бабанин Иван

Воропаев Е.С.

23.02.2018

Первенство г. Томска по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 гг.р.

1 место: Соколов Игорь, Разумов Никита, Волков Кирилл, Тарасевич Данил;

2 место: Былин Алексей, Бойко Данил, Епанешников Владимир, Козлов Кирилл, Карташов Михаил, Сапунов Егор;

3 место: Кубарев Владислав, Падин Егор, Лютиков Владимир, Трифонов Эдуард, Решетников Михаил, Подгорбунцев Константин

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

25.02.2018

Соревнование по пулевой стрельбе среди образовательных учреждений и военно-патриотических клубов г. Томска, посвященные Дню ДОСААФ России

2 место: Зорина Екатерина

IV место - командное

Сертификаты участников

Васильев В.М.

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ЗА ЯНВАРЬ2018 г.

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

Декабрь 2017

Заповедники и национальные парки - гордость России

Участие:

Вашкун Анастасия, Дмитриев Александр, Тычкин Матвей, Семагаева Екатерина

Богданова М.П.

04.01.18

Соревнования по пулевой стрельбе "Рождественские старты"

1 место:

Макаренко Надежда

2 место:

Зорина Екатерина

Шкляров Виктор

3 место:

Жильцова Софья

Береснев Александр

Васильев В.М.

09.01.18

Первенство Томской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.

1 место:

Разумов Никита, Бойко Данил,

Максимив Михаил, Тарасевич Данил;

2 место:

Трифонов Эдуард, Самойлов Александр, Сапунов Егор;

3 место:

Кубарев Владислав, Решетников Михаил, Волков Кирилл, Былин Алексей;

5 место:

Иванников Алексей

1 командное место

Воропаев Е.С

Алферов М.Т.

09.01.18

Первенство Томской области по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.

1 место:

Разумов Никита,

Козлов Илья, Петров Данил;

2 место:

Талипов Айдарбек, Махмутходжаев Шавкат;

3 место:

Дремов Игорь, Айкин Денис, Талипов Айдарбек, Волков Кирилл.

Воропаев Е.С

Алферов М.Т.

12.01.18

Международный турнир памяти Л.И. Максимова

1 место:

Горбунов Александр

2 место:

Бардацкий Кирилл

3 место:

Дик Эдуард

Воропаев Е.С

Алферов М.Т.

14.01.18

Чемпионат Томской области по греко-римской борьбе

1 место:

Омаров Артур, Арчаков Иса, Малахов Матвей, Турсунов Амир;

3 место:

Пирожков Сергей

Воропаев Е.С

Алферов М.Т.

15.01.18

Творческий конкурс Новогодней тематики, проводимый эл. журналом "Авантаж"

Участие:

Колосов Клим, Ежак Василий, Абдрашитов Айдар

Попова Т.Г.

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ЗА ДЕКАБРЬ 2017 ГОДА

Мероприятие

Дата проведения

Педагог 

Количество

обучающихся

Результат

 

1

Выставка живописи, графика, рисунка и изделий ПТ школьников с инвалидностью "Краски всей России" (г.Москва)

5-8

Липовка С.В.

2

Дипломы:

Шилов Влад,

Федякшина Анастасия

 

2

Всероссийская олимпиада "Хочу все знать" (Москва)

6

Мокина Н.М.

7

2 место- Петрова Настя

Сертификаты участия:

Петрова Анастасия, Аранжин Данил, Кулик Вячеслав, Жикин Дмитрий, Юсупжанова Хосиятой, Исмаилова Гульнара, Исмаилова Малика

3

Межрегиональный турнир по ГРБ памяти С.С. Максименко

16

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

14

1м.- Шувалов Тимофей

2м. - Былин Алексей

3м.- Козлов Илья, Кубарев Влад, Самойлов Александр

4

Межрегиональный турнир по ГРБ (г.Ленинск-Кузнецкий)

22

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

10

1м.- Тычкин Ярослав,

Козлов Кириллл

2м. - Соколов Игорь,

Трифонов Эдуард, Гейдт Михаил,

Бойко Данил, Иванников Алексей

3м.- Кубарев Владислав, Набиев Тагир, Решетников Михаил

5

Итоговое мероприятие к Дню Героев России (Юнармия)

20

Васильев В.М.

5

Участие:

Ромашов Дмитрий, Макаренко Надежда, Мазур Виктория, Зорина Екатерина, Жильцова Софья

6

Фестиваль "Мультикультурный Томск"

28-30

Васильева Н.Н.

15

Участие (организаторы):

Абдрашитов Асмир, Август Анастасия, Арцер Ирина, Городилов Виктор, Ивлева Дарья, Деева Татьяна, Караева Агата, Маркова Ульяна, Никитина Татьяна, Петрова Дарья, Павлова Арина, Золотова Дарья, Фрис Дарья, Чичков Анатолий

7

Конкурс поделок

27

Попова Т.Г.

7

Победители и участники:

Абдрашитов Айдар, Колосов Клим, Гуляев Влад, Кривошеев Егор, Трушкова Полина, Ежак Василий, Иванов Глеб

 

Ноябрь 2017

Мероприятие

Дата провед.

Педагог 

Кол.

об-ся

Результат

1

Международная акция "Географический диктант", конкурс "Vita ТПУ

26 ноября

Мокина Н.М.

3

 Свидетельство участника:

Кондакова Виктория, Кузьмина Тамара, Дегтяренко Виктория

Сертификат участника - Дегтяренко Виктория

2

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

4

Первенство России по греко-римской борьбе (г. Омск)

 

 

Всероссийские соревнования по греко-римской памяти И.М. Селетникова

 

 

 

 

 

Всероссийский "День призывника" (ДОСААФ России. Тир в автошколе. Учебно-тренировочное занятие по стрельбе)

 

 

 

22-26 ноября

 

 

25-26 ноября

 

 

 

 

 

 

15 ноября

 

 

 

 

 

 

Воропаев Е.С.

Алферов М.Т.

 

 

Воропаев Е.С.

Алферов М.Т.

 

 

 

 

 

 

Васильев В.М.

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

1 место - Дик Эдуард

13 место- Разумов Никита

14 место - Айкин Денис

 

2 место - Бардацкий Данил

3 место - Горбунов Александр

5 место- Козлов Илья, Волков Кирилл,

Тарасевич Данил

 

 

Сертификат участника:

Матюшов Даниил, Мелешенко Михаил, Николаев-Никольский Владислав, Плотников Николай, Шкляров Виктор, Береснев Александр

5

Синичкин день

10 ноября

Богданова М.П.

4

Победа команды в номинации "Зимующие птицы"

Вашкун Анастасия, Семагаева Екатерина, Дмитриев Александр, Пачин Матвей

6

Соревнование по пулевой стрельбе к Дню народного единства (ДОСААФ России по Томской области)

1 ноября

Васильев В.М.

8

Диплом I степени - Макаренко Надежда

Диплом II степени - Зорина Екатерина

Диплом III степени - Мазур Виктория

Сертификат участника:

Плотников Николай, Гурбанов Эльдар,

Николаев-Никольский Владислав, Шкляров Виктор, Жильцова Софья

 

7

Открытый региональный турнир "Юный богатырь"

5-6 ноября

Воропаев Е.С.

Алферов М.Т.

20

1 место - Козлов Кирилл, Соколов Игорь

2 место -  Разумов Никита, Тычкин Ярослав,

Волков Кирилл,

3 место - Подгорбунцев Константин, Кубарев Влад, Шишкин Александр

 

8

Открытые региональные соревнования по греко-римской борьбе памяти А.И. Черныша

24-25 ноября

Воропаев Е.С.

Алферов М.Т.

20

2 место - Козлов Кирилл, Волков Кирилл

3 место- Подгорбунцев Константин, Кубарев Влад

9

Юные исследователи окружающей среды

октябрь-ноябрь

Богданова М.П.

6

Сертификат участника:

Вашкун Анастасия,

Конева Василиса,

Пачин Матвей,

Семагаева Екатерина, Усков Алексей, Артемов Андрей, Конева Василиса

Октябрь 2017

Дата

Мероприятие

Победители и участники

 

Ф.И.О. педагога

7-10 октября

Конкурс "Стриж"

(День подсчета птиц)

 

8 участников

Мокина Н.М.

20-22 октября

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по ГРБ

 (г.Бердск)

1 место-

Айкин Денис,

Дик Эдуард

2 место-

Разумов Никита

 

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

16-20 октября

Соревнования по шахматам среди детей с ОВЗ

1 место-

Лавров Илья

 

Попова Т.Г.

28 октября

Мемориальный пробег по маршруту

п. Межениновка – п.Басандайка

 

11 участников

Васильев В.М.

Сентябрь 2017

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

22 сентября

Международный турнир по ГРБ памяти Нестеренко

 

3 место -

АрчасковИса

Алферов М.Т.

август-

1 сентября

Всероссийский форум мастеров в рамках фестиваля в номинации "ДПИ"

 

 

Участие

 

Липовка С.В.

15-17 сентября

Всероссийский турнир по ГРБ памяти Слепцова (г.Томск)

 

1 место-

Дик Эдуард,

Айкин Денис,

Соколов Игорь

2 место-

Лютиков Владимир,

Козлов Илья

3 место-

Волков Кирилл,

Шувалов Тимофей

 

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

 21 сентября

Открытое Первенство г.Томска по спортивной борьбе

 

1 командное место

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

Май 2017

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

28-30 апреля

Всероссийский турнир "Кубок Мэра г. Хабаровска по греко-римской борьбе"

1 место -

Малахов Матвей,

Айкин Денис, Дик Эдуард

3 место-

Шувалов Тимофей,

Бардацкий Данил.

 

Воропаев Е.С.

 

4-6 мая

Традиционный XXXXI турнир по греко-римской борьбе памяти А.П. Шилина

1 место -

Айкин Денис,

Шувалов Тимофей,

Козлов Илья;

2 место -

Дик Эдуард;

3 место -

Максимив Михаил,

Разумов Никита,

Трифонов Эдуард,

Самойлов Александр, Сапунов Егор, Соколов Игорь;

5 место-

Епанешников Владимир, Былин Алексей, Бойко Данил.

Воропаев Е.С.

 

 

 

 

 

 

20 фев.-25 мая

Областное комплексное мероприятие "Познаем вместе природу родного края"

Сертификат участника:

Вашкун Анастасия,

Конева Василиса,

Пачин Матвей,

Семагаева Екатерина.

Богданова М.П.

Апрель 2017

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

30 марта-2 апреля

Всероссийский турнир памяти героя Советского Союза И.И. Григорьева

1 место -

Дик Э.

2 место-

Айкин Денис

 

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

 

22 апреля

Открытый региональный турнир "Здоровые дети - сильная Россия"

1 место -

Разумов Никита,

Подгорбунцев Константин, Козлов Кирилл, Шишкин С., Набиев Тагир;

2 место -

Гейдт Михаил, Кубарев Владислав, Епанешников Владимир, Махнев Владислав;

3 место -

Тарасевич Данил, Решетников Николай, Лютиков Владимир,

Харунжин Максим, Решетников Григорий.

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

 

 

 

 

 

 

22 апреля

Чемпионат г. Томска по греко-римской борьбе

1 место -

Арчаков Иса, Абдуллаев Терлан, Козлов Илья, Родиков Сергей, Турсунов Тимур;

2 место -

Дейдт Денис;

3 место -

Джеймалов Альберт, Дремов Игорь, Рагимов Аслан, Муртузов Мамед

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

 

 

 

 

 

 

22 апреля

Первенство г. Томска по греко-римской борьбе среди юниоров

1 место -

Айкин Денис, Джеймалов Альберт, Бардацкий Данил, Арчаков Иса, Рагимов Аслан, Дик Эдуард;

2 место -

Горбунов Александр, Абдуллаев Терлан, Ибраев Артур;

3 место -

Бабанин Иван, Джараев Гамзат, Гейдт Денис, Наргизян Вильсон

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

 

 

 

 

 

 

20-21 апреля

Международный кинофестиваль "Бронзовый витязь"

  •  

Бабченко Тимофей

 

Дипломы участников:

Ажель Виктория, Несметханова Евгения, Сайп Екатерина, Сокольников Роман, Капустина Дарья, Васильев Иван, Корнева Валентина, Козеева Анастасия, Юртаева Ирина, Мельникова Алена

Попова Т.Г.

 

 

Коновалов Н.В.

в течение месяца

Конкурс кукол "Сохраняя традиции"

Каличкина Виолетта

Голубятникова Надежда

Александрова Виктория

Липовка С.В.

Март 2017

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

3-5 марта 2017

IX Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Н.И. Щеклеина

(г. Барнаул)

 

2место -

Бардацкий Д.,

Горбунов А.,

Дик Э.

 

3место -

Айкин Д.

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

 

 

 

 

 

 

10-11 марта 2017

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А.Д.Афанасьева (г.Томск)

1место -

Арчаков Иса

 

3место -

Малинкаев Мурад

Алферов М.Т.

Воропаев Е.С.

 

 

 

 

 

 

в течение месяца

Познаем вместе природу родного края

результаты в мае

Богданова М.П.

в течение месяца

Областной интернет-конкурс "Знатоки ПДД"

4 победителя:

Бондаренко Вика,

Клебак Алексей и Ангелина, Спицын Семен

Сафонов В.А.

24 марта 2017

ТПУ "Vito"

диплом 1 степени -

Акимова Полина

Мокина Н.М.

Февраль 2017

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

05 февраля 2017

Первенство Томской области по спортивной борьбе (греко-римская борьба среди юношей 2002-2003 г.р.)

Разумов Никита,

Петров Данил,

Айкин Денис,

Штылев Виктор,

Дик Эдуард,

Малахов Матвей, Гоголинский Денис, Арчаков Иса,

 Наргизян Вильсон -

1 место

 

Кубарев Владислав, Трифонов Эдуард, Тарасевич Данил, Епанешников Владимир

Подгорбунцев Константин

Козлов Илья,

Абдуллаев Тирлан, Ананьев Владимир,

 Ельцов Артем -

2 место

 

Соколов Игорь, Бойко Даниил, Максимив Михаил, Иванников Алексей, Самойлов Александр, Брагин Егор, Бардацкий Данил, Козлов Илья, Абраев Артур -

3 место

 

Воропаев Е.С.

Алферов М.Т.

 

 

 

 

 

 

22 февраля 2017

Открытое первенство города Томска посвященного Дню защитника Отечества по греко-римской борьбе среди юношей 2000, 2001, 2002 г.р.

Киселев Тимофей,

Тычкин Ярослав,

Соколов Игорь,

Разумов Никита, Горбунов Александр, Шувалов Тимофей,

Дик Эдуард -

1 место

 

Падин Егор,

Тарасевич Даниил, Епанешников Владимир,

Подгорбунцев Константин, Бабанин Иван,

Сапунов Егор,

Былин Алексей -

2 место

 

Гейдт Михаил,

Иванников Алексей,

Максимив Михаил, Трифонов Эдуард, Волков Кирилл, Махнев Владислав, Шишкин Александр -

3 место

 

 

Воропаев Е.С.

Алферов М.Т.

 

25.02.-07.03. 2017

Областная межвузовская олимпиада по химии (СИБГМУ)

Акимова Полина

Турат Жазгул Кызы -

участие

Мокина Н.М.

20.02. -31.03.2017

Межрегиональная выставка- конкурс  "Мир кукол"

Каличкина Виолетта Багаева Екатерина Голубятникова Надежда Никитина Оксана -

участие

Липовка С.В.

Январь 2017

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Ф.И.О. педагога

09-11 января

38 Международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2005 г.р. на призы памяти Героя труда Максимова Л.И.

Ермолович Арсений -

2 место

Малахов Матвей -

2 место

Бардацкий Данил -

3 место

Горбунов Александр -

4 место

Воропаев Е.С.

12.01.1017

Областная межвузовская олимпиада по химии (ТГУ)

Результат в конце февраля

Мокина Н.М.

16.01.2017

Областная межвузовская олимпиада по химии (ТПУ)

Результат в конце февраля

Мокина Н.М.

20.12.2016-31.01.2017

Областная выставка-конкурс "Волшебник Нового года"

Багаева Екатерина -

участие

Липовка С.В.

20.12.2016-31.01.2017

Областная выставка-конкурс для детей с ОВЗ "Мир без границ"

Федякшина Настя -

2 место

Иванова Лера -

участие

Драморецкий Сергей -

участие

Каличкина Виолетта -

участие

Липовка С.В.

Опубликовано:2017-02-15 09:05 | Обновлено:2017-02-15 09:05