Итоги участия обучающихся в мероприятиях

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за СЕНТЯБРЬ 2021г.

Поздравляем победителей и их педагогов!

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Объединение

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

26-28.09.

 IVВсероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Тимержана Калимулина, г.Омск

2 место- Гейдт Михаил

3 место-Игнашин Иван

5-место-Шабанов Тимур

8 место- Бардацкий Артур

"Греко-римская борьба"

Воропаев Евгений Сергеевич,

Малинкаев Мурад Шабанович

05.09.

Кубок Томской области по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2009 гг.р., г. Томск

1 место-

Бардацкий Артур Придубкин Егор

Тычкин Ярослав

 Гейдт Михаил

2 место- Сергеев Дмитрий

 Петров Василий

3 место- Шишков Федор

"Греко-римская борьба"

Воропаев Евгений Сергеевич,

Малинкаев Мурад Шабанович

13.09.

Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии, г. Томск

Сертификаты участия-

Шевченко Варвара

Усов Алексей

Островская Мария

"ЭкоЗ"(новые места)

 

Ширшина Екатерина Владимировна

13.09.

Олимпиада Учи.ру. по экологии 

Сертификаты участия-

Толченникова Полина Лисина Ксения

Анищенко Екатерина

Кромин Кирилл

Смык Елена

"Исследователь"

Мокина Надежда Михайловна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за АПРЕЛЬ 2021г.

Поздравляем победителей и их педагогов!

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Объединение

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

01.04.21

 Всероссийский конкурс учащихся "Юные дарования"

Дипломанты 1 место-Воронина Элина,

Ситник Софья,

Бурилова Ксения 

"Исследователь"

Мокина Надежда Михайловна

28.04.21

Международная олимпиада "Человек и природа"

 Диплом 1 степени-Неустроев Александр

"Исследователь"

Мокина Надежда Михайловна

24.04.21

Всероссийский урок генетики

Участие группы объединения "Экскурсия по генетике"

"Экскурсия по генетике"

 

Федорова Екатерина Владимировна

09-11.04.21

Всероссийский турнир по греко-римской борьбы в честь Великой победы ВОВ, г. Братск

1 место- Гейдт Михаил, Бардацкий Артур, Игнашин Иван, Тычкин Ярослав, 3 место- Сергеев Дмитрий, 5 место -Шатура Анатолий и Придубкин Егор

"Греко-римская борьба"

Воропаев Евгений Сергеевич,

Малыхов Владислав Олегович

23-26.04.21

Всероссийские соревнования "Звезды ушу", г. Москва

Шабанов Михаил- 3 место (2 медали бронза)

"Знакомство с ушу"

Конькова Светлана Ивановна

 

VIII региональный конкурс знатоков "Дельфин"(викторина по естественным наукам)

Бурилова Ксения -2 место (в номинации "География"),

Ситник Софья-2 место  (в номинации Биология")

"Исследователь"

Мокина Надежда Михайловна

01-02.04.21

Региональный итоговый фестиваль "День птиц"

Группа "Золотая рыбка"объединения "В союзе с природой "- участие

"Экскурсия по генетике"

 

Федорова Екатерина Владимировна

24-28.04.21

Отборочный чемпионат " Worldskills Russia"-Организация экскурсионных услуг"(юниоры)

Шуварикова Альбина (результаты в мае)

"Детский туризм"

Панюкова Галина Андреевна

10.04.21

Открытые городские соревнования по ушу, г. Томск

Шабанов Михаил- три I места,

Скорнякова Евгения-1 место,

Целищева Мирослава -1место

"Знакомство с ушу"

Конькова Светлана Ивановна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за МАРТ 2021г.

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Объединение

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

18-22

XIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), г. Барнаул

1 место- Игнашин Иван;

3 место - Козлов Кирилл, Мирпулатов Руслан

"Греко-римская борьба"

Воропаев Евгений Сергеевич,

Малыхов Владислав Олегович

8

Первенство г. Томска по спортивному туризму("Дистанция -лыжная - связка"), г. Томск, стадион "Политехник"

3 место- Дакаев Марк, Зайнидинов Рафаэль;

4 место- Захаров Иван, Кожевников Алексей;

6 место- Иванов Александр, Шамсудинов Станислав

"Детский туризм"

Панюкова Галина Андреевна

28

Городские соревнования по шахматам среди детей с ОВЗ

Свидетельство участника-

Дворовенко Андрей

"32 фигуры"

(шахматы"

Попова Татьяна Геннадьевна

22-26

Школа юного исследователя (семинар-практикум)

Свидетельство участника-

Усов Алексей

"Экскурсия по генетике"

Федорова Екатерина Владимировна

28

"Посвящение в ушуисты", г.Томск, школа ушу"Северный дракон"

Сертификаты участников-

Скорнякова Евгения, Целищева Мирослава, Прокопчук Софья, Шабанов Михаил

"Знакомство с ушу"

Конькова Светлана Ивановна

 

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за февраль 2021г.

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Объединение

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

02-07.02.

Региональный этап Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по ушу

г. Бердск Новосибирской области

1место -Шабанов Михаил

"Знакомство с ушу"

Конькова Светлана Ивановна

20.02.

Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника отечества,

с. Первомайское Томской области

1 место- Тычкин Ярослав, Петров Василий;

2 место-Сергеев Дмитрий, Бардацкий Артур, Шолохов Андрей;

3 место- Шишков Федор, Гейдт Михаил, Придубкин Егор , Шлёнкин Марат

 

"Греко-римская борьба"

 

Воропаев Евгений Сергеевич,

Малыхов Владислав Олегович

22.02.

Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника отечества, п. Рассвет Томского района

1 место- Булатова Яна; 2 место-Шолохов Андрей, Шишков Федор, Придубкин Егор

 

"Греко-римская борьба"

 

Воропаев Евгений Сергеевич,

Малыхов Владислав Олегович

03-04.02.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Есикова Софья-участие

"Экскурсия по генетике"

Федорова Екатерина Владимировна

08.02.

Областная выставка-конкурс (онлайн) изобразительного и прикладного творчества "Зимняя сказка"для детей с ОВЗ

1 место-Микулин Вадим и Соснин Иван;

2 место- Налитов Даниил

"Изобразительное искусство для детей с ОВЗ"

Липовка Светлана Васильевна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за январь 2021г.

Дата

Мероприятие

Победители и участники

Объединение

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

08.-10.01.

42-й Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Максимова Л.И.,

г. Бердск

5 место -Игнашин Иван

"Греко-римская борьба"

Воропаев Евгений Сергеевич

16.01.

Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, ПГТ "Промышленное" Кемеровской области

3 место-Тычкин Ярослав,

5 место - Бардацкий Артур, Мирпулатов Руслан,9 место- Набиев Тагир,

10 место-Ширшов Семён

"Греко-римская борьба"

Воропаев Евгений Сергеевич,

Малыхов Владислав Олегович

29.-31.01.

Первенство СФО Томской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, г. Бердск

14 место- Мирпулатов Руслан,

11-место-Козлов Кирилл,

7 место-Игнашин Иван

"Греко-римская борьба"

Воропаев Евгений Сергеевич

Опубликовано:2017-02-27 14:51 | Обновлено:2017-02-27 14:51