Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Организатор конкурса Администрация Томской области. https://tomsk.gov.ru/contests/front/view/id/404

Претендовать на получение премии имеют право лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы (учебы) в организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Выдвижение работ и кандидатов на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры производится советами образовательных организаций, научных организаций, учреждений здравоохранения и культуры, иных организаций независимо от их организационно-правовых форм.

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (вне зависимости от номинации) имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Материалы должны содержать по каждому соискателю:

Материалы заверяются руководителем организации по основному месту работы (учебы) соискателя и направляются в Администрацию Томской области.

Конкурс является открытым и проводится в форме конкурса документов.

Материалы, представленные соискателями на Конкурс в печатном виде, должны быть сброшюрованы, листы пронумерованы, использование мультифор не допускается. При экспертизе материалов соискателей проверяется наличие подтверждающих по каждому из показателей документов, оформленных в форме приложения.

Материалы на Конкурс принимаются до 18.00 часов 30 апреля 2021 года.

По номинации: «Премии педагогическим работникам организаций дополнительного образования» материалы принимаются

ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» по адресу: г. Томск, ул. Лермонтова, 60, каб. № 209, электронной почте: avanucova@list.ru.

Телефон для справок (3822) 90-86-10, +7 (952) 803 32 12, Ванюкова Анна Анатольевна, руководитель Регионального модельного центра.

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ № 582-ра от 29.09.2021 г "О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ".pdf

Опубликовано:2019-03-29 13:09 | Обновлено:2019-03-29 13:09