Контакты муниципальных Центров и специалистов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

№ п/п

муниципалитет

Центр по БДД на базе учреждения

Ответственный

 
 

1

Александровский

 

Михайлова Ульяна Петровна

8(38255)2-43-22,  roo.metodist@mail.ru

 

2

Асиновский

МАОУДО ЦТДМ

Чумакова Олеся Валерьевна, специалист УО, 8(38241) 2-36-87  nhamrina@mail.ru

Пирогов Виталий Николаевич, 8(38241) 2-30-56, ddtasino@mail.ru    

 

3

Бакчарский

 

Матвеева Лидия Григорьевна,

Директор организационно-методического центра

Отдела образования Администрации Бакчарского района, 8(38249) 21-427, 

 

4

Верхнекетский

МАОУ ДОД «РДТЮ»

Волошина Елена Михайловна, инженер по охране труда Управления образования Администрации Верхнекетского района

8(38258) 2-26-50, uo@belyar.tomsknet.ru 

 

5

Зырянский

МБОУ Зырянская СОШ

Рогозина Ольга Григорьевна, специалист УО, (38243) 22-185

 

6

Каргасокский

 

Белоногов Андрей Анатольевич, гл. специалист УООиП, 

(838-253) 2-15-76

krg_rono@kargasok

 

7

Кедровый

 

Пивоварова Наталья  Валерьевна, инспектор ОО, 8(38250) 35-432

 

8

Кожевниковский

МАОУ Кожевниковская СОШ №1

МАОУ Кожевниковская СОШ №2

Осипова Марина Владимировна, гл. специалист УО, 8(38244) 23-577  

 Хакамова Арина Викторовна

Пастухова Елена Ивановна 8(38244) 23-398,

 

9

Колпашевский

 

МАОУ Тогурская НОШ

Сорокин Евгений Евгеньевич

Ведущий специалист отдела развития образования  Управления образования Администрации Колпашевского района

8(38254) 4-22-59

kolproo@bk.ru, ee.sorokin@mail.ru

 

10

Кривошеинский

 

Бурдули Сергей Гивиевич, методист УО 8(38251)2-29-46,

для Беляевой Анны Петровны, соц.педагог ДДТ

 

11

Молчановский

 

Чугунова Надежда Прокопьевна,  8(38256) 22-8-23

 

12

Парабельский

МБОУ  ДОД ДДТ

Деревнина Ольга Викторовна, специалист ОО,  8(38252)2-11-32

 

13

Первомайский

 

Лебедкин Сергей Владимирович, специалист РУО , 8(38245)21-035

 

14

Северск

МБУ ДОД «Центр «Поиск»

Неделюк Олег Николаевич, вед. спец. отдела развития и содержания инфраструктуры обр-я УО 8(3823)773243 ozou@tomsk-7.ru, gorono@seversk.tomsknet.ru

 

15

Стрежевой

 

МБОУ ДОД ЦДОДД

Долгих Любовь Дмитриевна

Аналитик I категории инспекторско-аналитического отдела Управления образования  г.о. Стрежевой

8 (38259) 5-57-93

uo@guostrj.ru, DolgihLD@guostrj.ru

 

16

Тегульдетский

МКОУ ДО ДДТ

Алещенко Вера Анатольевна директор ДДТ, 8(38246) 2-13-35

 

17

Томск

 

 

МАОУ ДОД ДТДиМ

Беляев Константин Васильевич, зам. начальника Департамента образования администрации Города Томска (3822) 65-17-57

Медников Павел Петрович

 

18

Томский

 

Пчелкин Александр Анатольевич

Начальник отдела, заместитель начальника по развитию материально-технической базы Управления образования Администрации Томского района

8(3822) 90-13-08

ruo2@mail.tomsknet.ru

 

19

Чаинский

 

МБОУ Чаинский ДДТ

Рыбакова Ирина Сергеевна

Методист по воспитательно-профилактической работе МБОУ ДО «Чаинский ДДТ»

8 (38-257) 2-13-90

chayroo@mail.ru

 

20

Шегарский

 

МБУ ДОД ЦДТ

Лавская Елена Валерьевна, специалист ОО, 8(38247)22-206

Кадушкевич Юлия Владимировна, 8(38247)22-939

 

Подведомственные организации ДОО ТО

1

ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»

Овчинников Владимир Александрович, зам. директора по безопасности 8 (3822) 65-25-30, kadet@mail.tomsknet.ru

2

ОГБОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус»

Рыжкова Жанна Васильевна, зам. директора по ВР 8 (38254) 5-34-67, kolpkadet@gmail.co m

3

ОГБОУ «Уртамская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Сергеенко Светлана Сергеевна, педагог-организатор, 8 (38244) 5-12-46, urtam@yandex.ru

4

ОГБОУ «Шегарская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Пицунова Наталья Михайловна, учитель, специалист по охране труда, 8 (38247) 42-204, uchshkola@melnikovo.tomsknet.ru

5

ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха»

Плесовских Татьяна Алексеевна, социальный педагог, 8 (3822) 43-54-53, sch15@mail2000.ru

6

ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»

Вяткина Ирина Федоровна, зав. отделением воспитания и дополнительным образованием, 8 (3822) 75-43-75, tftl@inbox.ru

7

ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»

Евтеева-Чуклай Ирина Владимировна, педагог-организатор, 8 (3822) 42-89-79, zdo09@yandex.ru

8

ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения»

Хакимова Гузаля Минзуфакимовна, зам. директора по ВР, 8(3822) 44-40-99, 33internat@mail.ru

9

ОГБОУ «Моряковская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Шитова Ирина Петровна, старший воспитатель, 8(3822) 92-78-06, mzdd@mail.tomsknet.ru

10

ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

Журавлева Юлия Валерьевна, преподаватель-организатор ОБЖ, 8 (3823)56-79-50, seversk_kk@mail.ru

11

ОГБСУВОУ открытого типа для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением «Александровская школа-интернат»

Валынко Екатерина Юрьевна, зам. директора по правовому воспитанию, 8(3822) 96-00-28, aoshkola@mail.ru

12

ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»

Старикова Инна Юрьевна, зам. директора по ВР  , 8(3822) 98-23-12, licey@mail.tomsknet.ru

13

ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования»

Москвичеков Дмитрий Георгиевич, заместитель директора по безопасности и организации массовых мероприятий  , 8(3822) 90-86-16, priem@tomskocdo.ru

Опубликовано:2016-02-04 15:58 | Обновлено:2016-02-04 15:58