Об участии детских мультипликационных студий в "Рождественском киноклубе" в г. Санкт-Петербурге

Уважаемые  коллеги!

В  2016 году Президентская  библиотека имени Б.Н.Ельцина города Санкт-Петербурга организует Рождественский киноклуб, приуроченный к Рождественским праздникам. В рамках данного киноклуба будут представлены мультфильмы на  библейские сюжеты.  Мультимедиастудия «В начале было Слово» объединяет художников, сценаристов, мультипликаторов и, конечно, самих детей.

Предлагаем принять участие представителям мультипликационных студий Томской  области в Рождественском киноклубе, в декабре 2016 года. Для включения в программу, мультипликационные  произведения необходимо направить по электронному адресу: dolgorukova@prlib.ru  Долгоруковой Елене в срок до 1 декабря 2016 года.

Для  посещения Киноклуба или участия в проекте по видео-коференц-связи, просим направить заявки на  адрес: taribo@prlib.ru,  Тарибо Анне.

Просим педагогов, курирующих команды, подающие заявки  к  Рождественским праздникам, информировать об этом специалистов ОГБОУДО "Областной центр дополнительного образования", с целью формирования банка достижений  региона в  сфере  дополнительного образования,  информацию направлять  по адресу  электронной  почты imo@tomskocdo.ru, с пометкой  Рождественский  праздник. Контактное лицо: Ванюкова Анна Анатольевна, методист ОГБОУДО  "ОЦДО"  тел.  8-(38-22) - 90-86-10.

Опубликовано:2016-09-19 21:34 | Обновлено:2016-09-19 21:46