Итоги проведения регионального этапа Всероссийского конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо»

16 октября, 14:47

На основании распоряжения Департамента общего образования Томской области от 17.02.2016 г. № 111-р ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» во исполнение мероприятий государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» организовал проведение совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Томской области, педагогами и членами городского штаба ЮИД Дворца творчества детей и молодежи г. Томска регионального этапа Всероссийского конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо» 14 октября  2016 г. в г. Томске.

В соревнованиях приняли участие 15 команд из 11 муниципалитетов Томской области. Общее количество участников составило более 100 человек. На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к участникам обратились члены областного организационного комитета: Павлов Андрей Сергеевич начальник отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Томской области, подполковник полиции, Чернов Борис Викторович, консультант Департамента общего образования Томской области, Курасова Нина Николаевна, директор ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

По итогам всех конкурсных испытаний места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место – команда № 3 г. Томска (МАОУ СОШ № 14)

2 место - команда № 1 г. Томска (МАОУ СОШ № 46)

3 место – команда Бакчарского района (МКОУ «Большегалкинская СОШ»)

Неверова Вера Васильевна, председатель Комитета специального и дополнительного образования Департамента общего образования Томской области, Павлов Андрей Сергеевич начальник отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Томской области, подполковник полиции, поздравили победителей, призеров конкурса «Безопасное колесо» в командном и личном зачете и наградили ценными призами.

Итоговый протокол

Опубликовано:2016-10-16 14:47 | Обновлено:2016-10-18 15:06