29 декабря, 15:12

В соответствии с постановлением Губернатора Томской области от 16.03.2012 № 28 «Об учреждении ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования», на основании решения конкурсной комиссии по назначению ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования (протокол № 01 от 23.12.2016 г.), утвердить список победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования, согласно приложения к настоящему распоряжению.

Распоряжение Губернатора  Томской области от 26.12.2016 г. № 310-р, Приложение

Распоряжение ДОО ТО от 22.11.2016 г. № 816-р "Об организационных мероприятиях по реализации постановления Губернатора Томской области от 16.03.2012 № 28"

Распоряжение Губернатора  Томской области от 22.11.2016 г. № 280-р "Об объявлении конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования"

Постановление Губернатора ТО от 16.03.2012 № 28