Об итогах проведения спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Томской области

30 декабря, 16:22

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» в целях повышения уровня физической подготовленности обучающихся, формирования здорового образа жизни в период с 1 февраля по 1 ноября 2016 года в Томской области проведена Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Томской области (далее – Спартакиада).

В Спартакиаде приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций из 19 муниципальных образований Томской области (Александровского, Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Томского, Чаинского, Шегарского, Тегульдетского районов, г. Томска, г.о Стрежевой и ЗАТО Северск) с общим числом участников на всех этапах более 60 тысяч школьников.

Распоряжение Департамента общего образования от 26.12.2016 г. № 922-р «Об итогах проведения спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Томской области»

Опубликовано:2016-12-30 16:22 | Обновлено:2016-12-30 16:23