О проведении открытого детского творческого конкурса эскизов «Современный костюм в славянском стиле»

10 января, 12:45

Выполняя информационную функцию ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информирует, что в целях развития художественно-эстетической направленности дополнительного образования и патриотического воспитания подрастающего поколения через привлечение внимания к этно-культурному наследию славянских народов, в Томской области проводится открытый детский творческий конкурс эскизов «Современный костюм в славянском стиле».

Учредителями и организаторами открытого детского творческого конкурса эскизов «Современный костюм в славянском стиле» выступают МБОУ ДО Дом детства и юношества «Факел» города Томска при поддержке ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Участниками конкурса могут стать обучающиеся образовательных учреждений Томской области всех видов и типов. Возрастная категория участников - с 12 до15лет включительно.

Конкурс проводится в 2 этапа: первый этап – заочный с 09 по 24 января  2017 г.; второй этап – очный  – финал конкурса 03 февраля 2017 г.

Более подробная информация о проведении мероприятий в Положении о конкурсе (Приложение 1).

Контактное лицо для справок – Пономарева Татьяна Александровна, методист МБОУДО ДДиЮ «Факел» г.Томска, (3822) 54-28-60, 8-906-198-70-11; элек. почта: tapi@sibmail.com

Опубликовано:2017-01-10 12:45 | Обновлено:2017-01-10 12:48