О проведении областного смотра-конкурса на лучшую организацию системы военно-патриотического воспитания среди педагогических работников и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования

18 апреля, 21:28

В целях развития военно-патриотического воспитания обучающихся в муниципалитетах Томской области через создание системной работы педагогов и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, с использованием инновационных технологий воспитательного процесса, согласно пункту 6 раздела 2 Государственного задания ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» на 2017 год:

1. Провести в период с 20 апреля по 25 ноября 2017 года областной смотр-конкурс на лучшую организацию системы военно-патриотического воспитания среди педагогических работников и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования (далее – Смотр-конкурс).

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 18.04.2017 г № 253-р «О проведении областного смотра-конкурса на лучшую организацию системы военно-патриотического воспитания среди педагогических работников и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования»

Опубликовано:2017-04-18 21:28 | Обновлено:2017-04-21 08:42