О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

26 апреля, 22:37

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информирует о   проведении регионального этапа Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных  программ для одаренных детей и талантливой молодежи (далее Конкурс).

Конкурс  проводится в период с 20 апреля по 20 сентября 2017 года.

Приглашаем  принять участие педагогических работников организаций дополнительного образования, независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

Для участия в региональном этапе Конкурса необходимо в срок с 20 апреля по 31 мая 2017 года направить конкурсные материалы на адрес электронной почты Регионального организатора Конкурса: imo@tomskocdo.ru с темой письма «Конкурс программ для одаренных детей и талантливой молодежи».

В конкурсные материалы входят следующие документы:

заявка, оформленная в соответствии с приложением 1 к положению о Конкурсе размещенном  в  приложении 1 настоящего письма;

цветная фотография;

ссылка на видеоролик «Визитная карточка» участника в формате .avi или .шр4 (продолжительность видеоролика до 5 минут; видеоролик должен иметь качественное звучание и изображение; видеоролик размещается участником на http://youtube.com);

текст дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи  в формате .doc, титульный лист с подписью руководителя и печатью образовательной организации, в которой утверждена программа,  направляется в сканированном виде;

согласие на обработку персональных данных (приложение 3 к положению Конкурса), сканированное.

С более  подробной  информацией  о  Конкурсе  вы  можете ознакомиться  в  Положении о Конкурсе в приложении 1 к настоящему  письму.

Письмо ОГБОУДО "ОЦДО" от 24.04.2017 г.  № 303, Положение

Опубликовано:2017-04-26 22:37 | Обновлено:2017-04-26 22:41