О проведении XII областного конкурса методических материалов педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы

26 апреля, 22:44

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информирует о   проведении   XII областного  конкурса методических материалов педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы (далее Конкурс).

Конкурс  проводится в период с 15 мая по 25 августа 2017 года.

Приглашаем  принять участие педагогических работников образовательных организаций, независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

Материалы на  конкурс  предоставляются в срок до 31 мая 2017 года в электронном  виде, по электронной почте: imo@tomskocdo.ru, с пометкой « Конкурс методических материалов»  или  на CD-R диске по адресу: 634050, г. Томск,  ул. Лермонтова, 60, кабинет № 209.

Для  участия  в конкурсе необходимо предоставить заявку в  формате doc word и сканированную заявку, заверенную руководителем  организации,  (приложение 2 к положению Конкурса);

согласие на обработку персональных данных (приложение 3 к положению Конкурса), сканированное;

конкурсный материал.

С более  подробной  информацией  о  Конкурсе  вы  можете ознакомиться  в  Положении о Конкурсе в приложении 1 к настоящему  письму.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 28.07.2017 № 542-р «Об итогах проведения XII областного конкурса методических материалов педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы»

Конкурсные работы участников

Информационное письмо ОГБОУДО "ОЦДО" от 24.04.2017 г.  № 302

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 24.04.2017 " 291-р "О  проведении  XII областного  конкурса методических материалов педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы"