Об открытии областной профильной смены Юных инспекторов движения

14 июня, 10:10

На основании распоряжения Департамента общего образования Томской области  №203-р от 29 марта 2017 г. и п. 25 р. 1 Государственного задания на 2017 год ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» с 13 по 19 июня 2017 года проводит областную профильную  смену юных инспекторов движения.

Участниками смены ЮИД стали 35 обучающихся из муниципалитетов Томской области:  г. Асино, г. о. Стрежевой, г. Томска, Каргасокского, Парабельского, Шегарского, Бакчарского, Кривошеинского, Тегульдетского, Кожевниковского, Верхнекетского.

Торжественная линейка открытия смены состоялось 13 июня 2017 г. в конференц-зале ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования». В рамках смены для обучающихся педагогом-психологом будут организованы профессиональные пробы, приглашенными специалистами проведены мастер-классы по ручному регулированию перекрестков, разводке транспорта на макете, викторина по правилам дорожного движения, Светофорное лото. Впереди у участников смены соревнования «Безопасное колесо», экскурсии в Атомный центр, Парк «Игуменский», батутный центр «Джордан», много интересных и насыщенных событиями дней.

Опубликовано:2017-06-14 10:10 | Обновлено:2017-06-14 10:12