18 августа, 16:57

Департамент общего образования Томской области и ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информирует о проведении Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС».  Чемпионат проводится в целях выявления и поддержки творчески одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья, содействия их профессиональной ориентации и совершенствования навыков самостоятельной работы, активизации интереса к совместной деятельности взрослых и детей.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 11.08.2017 г. № 555-р «О проведении Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС»

Опубликовано:2017-08-18 16:57 | Обновлено:2017-08-18 16:57