Конкурс на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования

21 ноября, 07:28

Распоряжение Губернатора  Томской области от 22.12.2017 г. № 268-р «Об утверждении списка победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования»

Распоряжение Губернатора Томской области от 17.11.2017 № 240-р "Об объявлении конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования"

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 17.11.2017 № 805-р «Об организационных мероприятиях по реализации постановления Губернатора Томской области от 16.03.2012 № 28»

Постановление Губернатора Томской области от 16.11.2017 № 102 «О внесении изменений в постановление Губернатора Томской области от 16.03.2012 № 28»

Постановление Губернатора Томской области от 16.03.2012 № 28 «Об учреждении ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области, реализующих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования»

Памятка о подготовке портфолио участника Конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области

Памятка по подготовке документов

Список необходимых документов на соискателей ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования:

1. Заявление соискателя на участие в Конкурсе на назначение стипендии.
  2. Выписка из протокола заседания муниципального государственного-общественного совета по развитию общего образования о выдвижении на участие в конкурсе на назначение стипендии с указанием номинации.
  3. Мотивированное представление педагогического совета образовательной организации на соискателя, характеризующее его достижения и результаты обучения.
  4. Справка об успеваемости соискателя за предшествующий учебный год, содержащую оценки по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучающимся на ступени среднего общего образования.
  5. Копии документов, подтверждающих победу соискателя в личном первенстве в конкурсах, олимпиадах, выставках, фестивалях, спортивных и иных мероприятиях в течении текущего учебного года и двух предшествующих учебных лет.
  6. Согласие на обработку персональных данных.

Документы в пунктах 3-5  заверяются подписью руководителя и печатью соответствующего образовательного учреждения.

Документы представляются муниципальными государственно-общественными советами по развитию общего образования.

Опубликовано:2017-11-21 07:28 | Обновлено:2017-12-25 13:54