С наступающим новым годом!

Дорогие дети и уважаемые родители!

Поздравляю вас с Новым годом – зимним праздником волшебства, тайн и искренних надежд в исполнение заветной мечты. Ребята, пусть 2018 год принесет вам радость, будет наполнен смехом и счастьем, множеством интересных и увлекательных событий. Дорогие родители, будьте опорой и поддержкой для ваших детей, не теряйте оптимизма и бодрости духа.

Уважаемые коллеги!

Подходит к концу старый 2017 год, наполненный интересными событиями, реализацией проектов в области дополнительного образования. Выражаю вам благодарность за высокие результаты, насыщенную и плодотворную работу!

Новый год – это возможность для раскрытия творческого потенциала, осуществления грандиозных планов и идей. Нас ждут новые горизонты, триумфы, цели и задачи. Ваш профессионализм и преданность своему делу заслуживает высокой оценки. Уверена, вместе мы достигнем нового уровня развития образования в Томской области, сделаем его более качественным, современным и доступным.

Новый год – хороший повод для светлых и добрых поздравлений. Пусть ваши семьи не покидает любовь и понимание. Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю успехов на работе, благополучия в семье и крепкого сибирского здоровья.Дорогие дети и уважаемые родители!

Уважаемые коллеги!

С Уважением директор ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» Н.Н. Курасова.

Опубликовано:2017-12-26 22:30 | Обновлено:2017-12-27 22:50