Об участии в подготовке сборника «Памятные страницы истории юннатского движения в Томской области»

09 января, 17:34

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» приступает к подготовке создания электронной книги «Памятные страницы истории юннатского движения в Томской области», посвященной 100-летию образования юннатского движения в России.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом проекте!

Для этого необходимо представить информацию о самых интересных событиях по созданию и развитию юннатских кружков, школьных лесничеств, производственных бригад: факты, истории, подкрепленные фотографиями, документами прошлых лет, отрывками из газет, журналов, цитатами и интервью с бывшими юннатами, воспоминаниями как настоящих, так и бывших педагогов и руководителей.

Главным в тексте должны быть ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ДОКУМЕНТЫ.

Просьба не присылать отчеты о своей работе, сухие цифры и факты без подтверждения и комментариев главных действующих лиц. Такие материалы рассматриваться не будут!

Ждём самые интересные, наполненные эмоциями, красками страницы из истории Ваших юннатских станций до 30 апреля 2018 года включительно по электронному адресу: ecoocdodn@mail.ru (Богданова Мария Петровна, естественнонаучный отдел ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», тел.: 8 (3822) 90-86-21)

Информационное письмо ОГБОУДО «ОЦДО» от 29.12.2017 г. № 1146

Опубликовано:2018-01-09 17:34 | Обновлено:2018-01-16 11:47