О проведении II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

12 февраля, 16:57

Выполняя функцию информационного обеспечения, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информирует о том, что в целях патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России и представителей гражданского населения в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, а также с целью пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде в период с января по май 2018 года МЧС России проводит II Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (далее – Фестиваль).

В рамках Фестиваля предусмотрено проведение следующих конкурсов:

- конкурс художественного творчества (изобразительное и декоративно-прикладное);

- конкурс литературного творчества (авторские стихи и проза);

- конкурс музыкально-исполнительского творчества (вокал, инструментальный жанр, хореографический жанр);

- конкурс сценического творчества (художественное слово, театральные постановки).

В рамках первого этапа Фестиваля в Томской области прием заявок и работ осуществляется до 15 марта 2018 года Главным управлением МЧС России по Томской области по электронной почте oop@kchs.tomsk.gov.ru.(с подтверждением по тел. (3822) 600-814), а оригиналы работ необходимо предоставить по адресу: 634057, Томская область, г. Томск, пр-т. Мира, 26 (с пометкой «Фестиваль»).

Дополнительную информацию о Конкурсе, правилах подачи заявок и конкурсных работ можно узнать у региональных координаторов по адресу электронной почты: oop@kchs.tomsk.gov.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Приложение: на 14 л. в 1 экз.

Положение о Фестивале

Опубликовано:2018-02-12 16:57 | Обновлено:2018-02-13 14:48