О проведении Урока мужества в общеобразовательных организациях Томской области

12 февраля, 17:05

Выполняя информационную функцию, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информирует о возможности проведения в общеобразовательных организациях Томской области Урока мужества, посвященного Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце», в день Торжественной церемонии награждения лауреатов 15 февраля 2018 года (далее — Урок мужества).

Целью проведения Урока мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

Методические рекомендации но проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества прилагаются.

Электронная версия Почетной книги «Горячее сердце» размешена на сайте Фонда социально-культурных инициатив blip COrdjg,tundsci.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Приложение: на 30 л. в 1 экз.

Опубликовано:2018-02-12 17:05 | Обновлено:2018-02-12 17:06