06 марта, 15:26

Департамент общего образования Томской области и ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информируют о проведении областного смотра-конкурса на лучшую организацию системы военно-патриотического воспитания среди педагогических работников и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 02.03.2018 г. № 176-р «О проведении областного смотра-конкурса на лучшую организацию системы военно-патриотического воспитания среди педагогических работников и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования»

Опубликовано:2018-03-06 15:26 | Обновлено:2018-03-06 15:28