13 марта, 15:39

В целях выявления и поддержки творчески одаренных детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, содействия их профессиональной ориентации и совершенствования навыков самостоятельной работы, активизации интереса к совместной деятельности взрослых и детей, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2018 года № 312-р, согласно Государственному заданию областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования» на 2018 год:

1. Областному государственному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования» (Курасова Н.Н.):

1.1. провести III Региональный Чемпионат Томской области «Абилимпикс - 2018» для категории участников соревнований «Школьники» по компетенциям:

• «Робототехника»;
  • «Флористика»;
  • «Фотограф-репортер».

1.2. обеспечить финансирование мероприятия за счет средств субсидии на выполнение Государственного задания областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования» на 2018 г.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вторину Е. В., заместителя начальника Департамента общего образования Томской области.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 12.03.2018 № 200-р «О проведении Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС»

Опубликовано:2018-03-13 15:39 | Обновлено:2018-03-14 21:23