О проведении грантового конкурса «Музей 4.0»

16 марта, 15:32

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», выполняя информационную функцию, сообщает, что Благотворительный фонд В. Потанина приглашает музеи и музейные отделы в составе образовательных учреждений Томской области принять участие в грантовом конкурсе «Музей 4.0» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с 01 марта по 25 мая 2018 года в рамках благотворительной программы Фонда «Музей без границ» с целью привлечения в работу российских музеев новых моделей и инструментов, которые помогут им выйти за рамки традиционной практики, экспериментировать, совершенствовать свою просветительскую и социальную деятельность.

Конкурс проводится в четырёх номинациях: «Технологии и инструменты», «Культура участия», «Сетевые партнёрства», «Новые вызовы». Продолжительность проектов от 12 до 24 месяцев, бюджет от 2 до 5 млн. рублей.

Заявки на участие принимаются в электронном виде на портале zayavka.fondpotanin.ru. С условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на портале Фонда http://museum.fondpotanin.ru/museumsanfrontier/museum4_0.

Информационное письмо ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» от 15.03.2018 г. № 202

Опубликовано:2018-03-16 15:32 | Обновлено:2018-03-16 15:33