О проведении совещания по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Томской области

16 апреля, 13:44

В целях реализации мероприятий регионального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей в Томской области», утвержденного Протоколом заседания Совета при Губернаторе Томской области по стратегическому развитию и приоритетным проектам от 25 июля 2017 №СЖ-Пр-1665, 18 апреля 2018 года в 14.00 запланировано проведение совещания (круглого стола) с обсуждением вопросов подготовки к внедрению с 1.09.2018 года системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) в 10 пилотных муниципальных образованиях Томской области. Приглашаем Вас принять участие в обсуждении.

Место проведения: Региональный модельный центр дополнительного образования детей (ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования») по адресу: г. Томск, ул. Лермонтова, 60.

Возможно дистанционное подключение через систему ВКС по предварительной заявке, которую необходимо направить по электронному адресу priem@tomskocdo.ru до 17 апреля 2018 года включительно.

Просим организовать участие специалистов, ответственных за внедрение системы персонифицированного дополнительного образования, а также подготовить вопросы, которые к настоящему времени необходимо решить для своевременного выполнения плана-графика по внедрению ПФДО в Вашем муниципальном образовании, а также замечания и предложения к проекту Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Томской области, направленных Вам ранее.

Письмо Департамента общего образования Томской области от 13.04.2018 № 57-1449

Опубликовано:2018-04-16 13:44 | Обновлено:2018-04-16 13:53