Об итогах проведения открытого личного первенства Томской области по простейшим авиамоделям для закрытых помещений среди обучающихся образовательных организаций

16 апреля, 16:33

В целях развития технического творчества и спортивно-технической деятельности обучающихся общеобразовательных организаций Томской области ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» совместно  с Федерацией авиамодельного спорта Томской области при поддержке Департамента образования Администрации города Томска, МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина г. Томска 15 апреля 2018 года было проведено открытое личное первенство Томской области по простейшим авиамоделям для закрытых помещений среди обучающихся образовательных организаций (далее – Первенство).

В Первенстве приняли участие 25 обучающихся из 3 муниципальных образований Томской области (Кривошеинский район, город Томск и ЗАТО Северск).

Согласно протоколу победителями Первенства стали:

- младшая возрастная группа (модель планер):

Диплом I степени – Синяев Роман, МБОУ ДО «ДДТ» с. Кривошеино;

Диплом II степени – Рыбин Захар, МАОУДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска;

Диплом II степени – Вернигоров Прохор, МАОУДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска;

Диплом III степени - Пшеничный Владислав, Национальный исследовательский Томский государственный университет.

- старшая возрастная группа (модель планер):

Диплом I степени – Лушников Сергей, МБОУ ДО «ДДТ» с. Кривошеино;

Диплом II степени – Ваганов Тимур, МБУДО «Центр Поиск» ЗАТО Северск;

Диплом III степени – Деткин Дмитрий, МБОУ ДО «ДДТ» с. Кривошеино.

- младшая возрастная группа (модель муха):

Диплом I степени – Тыщик Андрей, МБОУ ДО «ДДТ» с. Кривошеино;

Диплом II степени – Николаев Степан, МБОУ ДО «ДДТ» с. Кривошеино;

Диплом III степени – Синяев Роман, МБОУ ДО «ДДТ» с. Кривошеино.

- старшая возрастная группа (модель муха):

Диплом I степени – Лушников Сергей, МБОУ ДО «ДДТ» с. Кривошеино;

Диплом II степени – Сергеев Дмитрий, МБОУ ДО «ДДТ» с. Кривошеино;

Диплом III степени – Деткин Дмитрий, МБОУ ДО «ДДТ» с. Кривошеино.

Победители конкурса получили дипломы и медали, а участники - сертификаты.

Информационное письмо ОГБОУДО "ОЦДО" от 16.04.2018 №345

Опубликовано:2018-04-16 16:33 | Обновлено:2018-04-16 16:35