О проведении X областного смотра-конкурса детских специализированных (профильных) палаточных лагерей

16 Мая, 11:10

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информирует, что в целях развития системы детского отдыха, оздоровления и занятости, создания условий для развития личности ребёнка в каникулярный период средствами спортивно-оздоровительного туризма и краеведения в период с 15 мая по 31 октября 2018 года проводится X Областной смотр-конкурс детских специализированных (профильных) палаточных лагерей.

В смотре-конкурсе принимают участие специализированные (профильные) стационарные, базовые, передвижные палаточные лагеря, летние оздоровительно-образовательные площадки и туристские группы обучающихся, организованные образовательными организациями Томской области всех форм собственности (школами, гимназиями, лицеями, школами-интернатами, детскими домами, учреждениями дополнительного образования детей); некоммерческие организации.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 07.05.2018 № 416-р «О проведении X Областного смотра-конкурса детских специализированных (профильных) палаточных лагерей»

Опубликовано:2018-05-16 11:10 | Обновлено:2018-05-16 11:13