Об открытии областной профильной смены «Театр + Я»

07 июня, 15:56

На базе детского образовательно-оздоровительного (профильного) лагеря «Импульс» ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» в период с 8 июня по 14 июня 2018 года проводится областная профильная смена с круглосуточным пребыванием «Театр + Я» (далее – Смена).

Участниками Смены стали 35 обучающихся из муниципальных образований Томской области: Бакчарского, Кожевниковского, Молчановского, Первомайского, Томского районов, ЗАТО Северск и города Томска.

В рамках Смены для участников будут организованы встречи с приглашенными актерами томских театров, проведены творческие мастер-классы и экскурсии по Театру юного зрителя.

Итоговым событием Смены станет театральная постановка, которую самостоятельно смогут поставить и сыграть ребята.

В воспитательный блок Смены входят мероприятия по здоровому образу жизни, изучение правил дорожного движения, обобщение знаний о родном крае, экскурсия по историческому центру города. Досуговая деятельность представлена развлекательными мероприятиями: посещение музея, боулинга.

Участников Смены ждет интересные и насыщенные событиями дни!

Информационное письмо ОГБОУДО "ОЦДО" от 07.06.2018 № 567

Опубликовано:2018-06-07 15:56 | Обновлено:2018-06-07 16:00