О проведении летней профильной смены технической направленности «Юный инженер»

07 июня, 16:01

В Областном центре дополнительного образования с 15 июня по 21 июня 2018 г. будет проходить летняя профильная смена с круглосуточным пребыванием технической направленности «Юный инженер» совместно с отделом поддержки олимпиадного движения ТПУ. В смене примут участие 35 ребят из образовательных организаций муниципальных образований Томской области, принявших участие в инженерных мастер-классах, которые проводил ОПОД ТПУ, и имеющих высокую мотивацию к обучению по инженерно-техническим специальностям.

В рамках профильной смены участники посетят обучающие мастер-классы, тренинги по ведению проектной деятельности, лекционные занятия, которые будут проводить преподаватели Национального исследовательского Томского политехнического университета. В рамках профильной смены «Юный инженер»  пройдет областной конкурс инженерно-технического творчества, где команды участников посоревнуются в разработке проектов по созданию новых технических устройств.

Всем участникам профильной смены будут вручены памятные сувениры и сертификаты.

Информационное письмо ОГБОУДО "ОЦДО" от 06.06.2018 № 564

Опубликовано:2018-06-07 16:01 | Обновлено:2018-06-07 16:18