Об итогах областной краеведческой конференции обучающихся образовательных организаций Томской области «Комсомольская биография моей малой Родины»

06 июля, 16:54

Областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования» совместно с Областным советом ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов в марте 2018 года проведена областная краеведческая конференция обучающихся «Комсомольская биография моей малой Родины», посвящённая 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, знаменательным датам истории Отечества и 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи.

В Краеведческой конференции, включающей 4 окружные конференции, которые состоялись на базе МБОУДО «Центр дополнительного образования для детей» с. Первомайское, МАОУ СОШ № 4 г. Колпашево, МАОУ СОШ № 32 города Томска, МБОУ «Молчановская СОШ № 1», приняли участие 400 юных краеведов и педагогов из 17 муниципальных образований Томской области (Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Колпашевского, Кожевниковского, Кривошеинского, Первомайского, Тегульдетского, Парабельского, Чаинского, Молчановского, Шегарского, Томского районов, города Томска и ЗАТО Северск).

Опубликовано:2018-07-06 16:54 | Обновлено:2018-07-06 16:54