О проведении областного круглого стола «Развитие детско-юношеского туризма: проблемы и решения» в рамках Всероссийского форума образовательных практик

24 октября, 13:36

ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» информирует о том, что в рамках Всероссийского форума образовательных практик будет организовано проведение круглого стола «Развитие детско-юношеского туризма: проблемы и решения» (далее – Круглый стол) с участием приглашенных экспертов из Департамента общего образования Томской области, Департамент по культуре и туризму Томской области, Управления МЧС России по Томской области, Управления Роспотребнадзора по Томской области, Управления ГИБДД по Томской области, а также экспертного совещания «Подведение итогов летней оздоровительной компании» для организаторов летнего отдыха и туристской работы с обучающимися (по направлениям смотра-конкурса палаточных лагерей: лагеря, походы).

Круглый стол и экспертное совещание состоятся 02 ноября 2018 года с 10.00 до 13.30 в ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» по адресу: город Томск, ул. Лермонтова, 60.

Просим направить для участия в данных мероприятиях педагога, ответственного за организацию детского отдыха.

Для участия в Круглом столе просим пройти регистрацию на портале Всероссийского форума образовательных практик http://eduin.toipkro.ru , а также направить заявку на участие до 29 октября 2018 года на электронный адрес: ormip@tomskocdo.ru (Панюкова Галина Андреевна).

Дополнительная информация по тел. 8(382-2) 90-86-05.

Информационное письмо ОГБОУДО "ОЦДО"  от 19.10.2018 № 1004

Опубликовано:2018-10-24 13:36 | Обновлено:2018-10-24 13:37