О проведении форсайт-сессии «Школьный спорт: проблемы, опыт, перспективы» в рамках мероприятий к 100-летию дополнительного образования детей

24 октября, 14:44

ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» информирует о том, что в рамках Всероссийского форума образовательных практик и мероприятий, посвященных 100-летию российской системы дополнительного образования, запланировано проведение форсайт-сессии «Школьный спорт: проблемы, опыт, перспективы» (далее – Сессия).

Для участия в Сессии приглашаются руководители организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, общеобразовательных школ, спортивных клубов Томской области, представители региональных общественных организаций (федераций по видам спорта), все заинтересованные в развитии школьного спорта.

В рамках Сессии запланировано обсуждение проблем развития школьных спортивных клубов, перспектив реализации всероссийских проектов физкультурно-спортивной направленности в межведомственном взаимодействии и подписание соглашений о сотрудничестве с партнерскими организациями – федерациями по видам спорта.

Дата проведения Сессии: 02 ноября 2018 года.

Время проведения: с 10:00 до 12:00.

Место проведения: г. Томск, ул. Лермонтова, 60, ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования.

Для участия в Сессии просим пройти регистрацию на портале Всероссийского форума образовательных практик http://eduin.toipkro.ru.

Информационное письмо ОГБОУДО "ОЦДО" от 19.10.2018 №1006

Опубликовано:2018-10-24 14:44 | Обновлено:2018-10-24 14:59