О проведении областного совещания-лаборатории «Театр, в котором играют дети», в рамках мероприятий к 100-летию дополнительного образования

24 октября, 15:16

ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» информирует о том, что в рамках Всероссийского форума образовательных практик и мероприятий, посвященных 100-летию российской системы дополнительного образования, запланировано проведение областного совещания-лаборатории «Театр, в котором играют дети» (далее – Совещание-лаборатория).

Для участия в Совещании-лаборатории приглашаются руководители и педагоги детских  театральных объединений на базе организаций дополнительного образования, общеобразовательных школ Томской области, все заинтересованные в развитии школьных театров.

В рамках Совещания-лаборатории в преддверии Года театров в Российской Федерации будут обсуждаться проблемы современного театрального образования и сценического мастерства в системе общего и дополнительного образования детей; основные  направления развития театральной педагогики в системе современного образования детей; «Театр детства, отрочества, юности» - как средство создания эстетической, воспитательно-образовательной среды в современном социуме.

Дата проведения Совещания-лаборатории: 02 ноября 2018 года.

Время проведения: с 10:00 до 12:00.

Место проведения: г. Томск, ул. Лермонтова, 60, ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования.

Для участия в Совещании-лаборатории просим пройти регистрацию на портале Всероссийского форума образовательных практик http://eduin.toipkro.ru .

Опубликовано:2018-10-24 15:16 | Обновлено:2018-10-24 15:55