Об участии Деда Мороза в акциях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в городе Томске

13 ноября, 15:13

Дед Мороз из Великого Устюга уделил большое внимание профилактике детского дорожного травматизма во время посещения города Томска.

Томская область стала второй остановкой на маршруте большого путешествия по регионам России главного волшебника страны. График пребывания в городе Томске был насыщенным. Одним из многочисленных мероприятий стало посещение Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Луч». Это учреждение Дед Мороз посетил совместно с сотрудниками Областного центра дополнительного образования Томской области и Госавтоинспекции. Главный волшебник страны рассказал воспитанникам детского центра о правилах дорожной безопасности, и, конечно же, подарил подарки, среди которых были световозвращающие браслеты.

Дед Мороз и его помощники, Петрушки, провели с воспитанниками веселую и интересную программу. Главный новогодний волшебник рассказал детям, что благодаря таким приспособлениям можно избежать дорожно-транспортного происшествия. Всего-то нужно, всегда иметь его на верхней одежде и, конечно же, соблюдать Правила дорожного движения.

А еще, Дедушка присоединился к акции #ЯсоблюдаюПДД, проводимой Областным центром дополнительного образования Томской области, и призвал всех соблюдать Правила дорожного движения.

Информационное письмо ОГБОУДО "ОЦДО" от 13.11.2018 №1128

Опубликовано:2018-11-13 15:13 | Обновлено:2018-11-14 09:24