О проведении областной акции «#ЯсоблюдаюПДД»

14 ноября, 09:15

Департамент общего образования Томской области информирует о проведении в период с 10 по 30 декабря 2018 года областной акции #ЯсоблюдаюПДД (далее – Акция), направленной на снижение детского дорожно-транспортного травматизма и популяризацию правил дорожного движения на территории Томской области.

Организаторами Акции выступают ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Томской области и городским штабом ЮИД Дворца творчества детей и молодежи города Томска.

Для участии в Акции необходимо создать и разместить в социальной сети ВКонтакте видеоролик с хэштегом #ЯсоблюдаюПДД с призывом соблюдения правил дорожного движения и по пропаганде безопасности дорожного движения с обращениями юных инспекторов движения, публичных и значимых личностей Вашего муниципального образования и других заинтересованных лиц.

Лучшие видеоролики будут использоваться в пропаганде правил дорожного движения и безопасности дорожного движения в социальных сетях, наружной рекламе и СМИ.

Письмо Департамента общего образования Томской области от 13.11.2018 №57-4438

Опубликовано:2018-11-14 09:15 | Обновлено:2018-11-14 09:17