05 декабря, 15:33

В целях совершенствования научно-методической и педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности, согласно пункту 1.10 раздела 2 Государственного задания ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» на 2018 год

1. Провести в период с 07 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г. региональный этап XVI Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками (далее - «Конкурс»).
  2. Утвердить состав организационного комитета Конкурса согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
  3. Утвердить положение о региональном этапе Всероссийского конкурса согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
  4. ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» (Курасова Н.Н.) обеспечить организационно-методическое сопровождение Конкурса.
  5. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, создать организационно-методические условия для участия в Конкурсе.
  6. Рекомендовать руководителям образовательных организаций, подведомственных Департаменту общего образования Томской области, организовать участие педагогов в региональном этапе Конкурса.
  7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вторину Е.В., заместителя начальника Департамента общего образования Томской области.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 03.12.2018 № 1028-р "О проведении регионального этапа XVI Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками"

Положение и приложения

Опубликовано:2018-12-05 15:33 | Обновлено:2018-12-05 15:41