Об итогах проведения мероприятий государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» в 2018 году

10 декабря, 16:33

В рамках мероприятий государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области», согласно распоряжению Департамента общего образования Томской области от 09.02.2018 № 125-р «О проведении мероприятий государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» в 2018 году» областным государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования» совместно с УГИБДД УМВД России по Томской области и городским штабом ЮИД МАОУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Томска» в период с февраля по декабрь 2018 года проведены мероприятия государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области».

В мероприятиях Программы на муниципальном уровне приняли участие около 50 000 обучающихся образовательных организаций Томской области. Проведено около 28000 школьных и муниципальных конкурсов, акций, флешмобов и других массовых мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В областных конкурсах в рамках мероприятий Программы приняли участие 1720 обучающихся и 180 педагогов из образовательных организаций 20 муниципальных образований Томской области (Александровского. Асиновского. Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Кожевниковского, Кривошеинского, Колпашевского, Каргасокского, Молчановского, 11арабельского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Чаинского, Шегарского районов, г.о. Стрежевой. г. Кедровый, города Томска и ЗАТО Северск).

Опубликовано:2018-12-10 16:33 | Обновлено:2018-12-10 16:34