25 февраля, 13:24

В целях реализации стратегических направлений развития экологического образования и воспитания в Томской области ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» проводит региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, включая номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в период с 1 марта по 15 ноября 2019 года на базе ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Конкурс проводится с целью привлечения обучающихся образовательных организаций Томской области к работе по изучению экологических проблем и сохранению окружающей среды, практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих экологическому воспитанию, естественнонаучному образованию и профессиональному самоопределению школьников.

Организация и проведение Конкурса осуществляются естественнонаучным отделом ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», отделом экологического образования и просвещения ОГБУ «Облкомприрода», Комитетом организационной политики Департамента лесного хозяйства Томской области.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 31.01.2019 №79-р «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, включая номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

Положение и приложения

Опубликовано:2019-02-25 13:24 | Обновлено:2019-03-26 13:25