Об итогах проведения конкурса учебно-исследовательских работ обучающихся региональной профильной экологической смены «Хранители природы»

18 июля, 17:40 Источник: ocdo.tomsk.gov.ru

Областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования» совместно с областным государственным бюджетным учреждением «Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования» и Департаментом лесного хозяйства Томской области в период с 30 июня по 06 июля 2019 года был проведён конкурс учебно-исследовательских работ обучающихся региональной профильной экологической смены «Хранители природы».

В Конкурсе приняли участие 38 обучающихся из 21 образовательной организации 16 муниципальных образований Томской области (Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Шегарского районов, городского округа Стрежевой и города Томска).

Опубликовано:2019-07-18 17:40 | Обновлено:2019-07-18 17:39