Авторский коллектив Областного центра дополнительного образования – дипломант Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха»

13 ноября, 11:01 Источник: ocdo.tomsk.gov.ru

Методические материалы по организации профильной школы (смены) в дистанционном формате из опыта проектирования и реализации онлайн-школы социально-педагогической направленности «Школа педагогического чудотворчества: сам себе педагог» для обучающихся Томской области) под редакцией Нины Курасовой, разработанные авторским коллективом,  признаны одними из лучших на всероссийском уровне в номинации «Методические разработки». Всего на конкурс представлены 184 работы из 56 регионов РФ.

Авторы - разработчики: Анна Ванюкова, старший методист, руководитель Регионального модельного центра ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования»; Галина Титова, к.п.н., доцент, заведующая кафедрой социальной педагогики ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет»; Алла Лыба, директор Центра новых образовательных технологий ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет»; студенты ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» ФПСО  Александра Соловьева и Марина Торопова.

Жюри конкурса отмечает высокий научно-педагогический и методический уровень представленных материалов, разработанных с учетом региональных особенностей и являющихся результатом многолетней практической и научно-исследоватедовательской деятельности авторов.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!!!

Конкурс организован Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения и проходил с 30 сентября по 16 октября 2020 года.

Приказ об итогах конкурса

Опубликовано:2020-11-13 11:01 | Обновлено:2020-11-12 17:42