О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

02 марта, 22:55

ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» совместно с Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Департаментом по культуре и туризму Томской области, при поддержке Томской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки в период с 01.03.2016 года по 14.04.2016 года в целях содействия развитию системы дополнительного образования детей в Томской области, развития профессиональной компетентности работников дополнительного образования, провели региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (далее – Конкурс). В Конкурсе принял участие 21 педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные программы, из 8 муниципалитетов Томской области.

Документы по Конкурсу
Опубликовано:2016-03-02 22:55 | Обновлено:2016-05-17 12:43