Приглашаем к участию в открытом конкурсе видеороликов «#Экодела», приуроченному к международному дню волонтера

12 ноября, 17:49 Источник: ocdo.tomsk.gov.ru

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», выполняя функцию регионального ресурсного центра дополнительного образования естественнонаучной направленности, информирует о проведении с 1  октября по 10 декабря 2021 года открытого конкурса видеороликов «#Экодела», приуроченного к международному Дню волонтера (5 декабря) (далее – Конкурс). Организатором Конкурса выступает Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Каргасокский дом детского творчества» (далее – ДДТ) при информационно-методической поддержке ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Цель Конкурса – Привлечение внимания   к экологической добровольческой деятельности.

Конкурс проводится с 1 октября по 10 декабря   2021 года.

Участниками конкурса могут  стать обучающийся, педагогические работники, совместный коллектив педагогов и обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Представители родительской общественности имеют право принимать непосредственное участие в технической поддержке при создании видеоролика.

На Конкурс предоставляются видеоролики, соответствующие тематике Конкурса.

Подробная информация об условиях Конкурса в Положении.

Опубликовано:2021-11-12 17:49 | Обновлено:2021-11-12 17:28