Игра-квест «Знатоки природы» приглашает команды обучающихся 3-5 классов

12 ноября, 17:50 Источник: ocdo.tomsk.gov.ru

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», выполняя функцию регионального ресурсного центра дополнительного образования естественнонаучной направленности, информирует о проведении с 30  ноября 2021 года конкурса «Игра-квест «Знатоки природы».

Организатором Игры является Центр экологического образования МАОУ «Улу-Юльской СОШ» Первомайского района при информационно-методической поддержке ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Игра проводится с целью формирования экологических знаний, развития творческого потенциала и формирования естественнонаучного мировоззрения обучающихся.

К участию в Игре приглашаются команды обучающихся 3-5 классов общеобразовательных организаций Томской области. Состав команды – 5 человек. От одной образовательной организации имеет право участвовать только 1 команда.

Заявки принимаются в электронном виде по адресу координаторов Игры: sve74121@gmail.com  до 17:00, 29 ноября 2021 года. В теме письма указать «Квест-игра».   Принять участие в Игре можно в очной или дистанционной форме.

- очная форма Игры будет проходить 30 ноября 2021 г. в 13:30 на базе МАОУ «Улу-Юльская СОШ» Первомайского района по адресу: Томская область, Первомайский район, п. Улу-Юл, ул. Советская, д. 18;

- дистанционная форма Игры будет проходить с 30 ноября по 07 декабря 2021 года. Командам для участия в дистанционной форме Игры необходимо пройти по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdQM_xCgPG7kHNk8AtyQ5fNGQ6nT7_j-ns5eL_Lmv6gGL-Qxg/viewform  и ответить на вопросы квест-игры, заполнив все поля.

Более подробная информация об условиях Игры в Положении открытого конкурса «Игра-квест «Знатоки природы».

Опубликовано:2021-11-12 17:50 | Обновлено:2021-11-12 17:34