О проведении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

04 апреля, 22:57

На основании Распоряжения Губернатора Томской области С.А. Жвачкина от 29.03.2016 г. № 165-ра (приложение 1), Положения «О конкурсе на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» (далее – Конкурс) ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» информирует о порядке проведения и организации Конкурса.

Претендовать на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования» имеют право лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы (учебы) в организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности. Премии могут также присуждаться лицам, находящимся на пенсии.

Выдвижение работ и кандидатов на соискание премии Томской области в сфере образования производится Советами образовательных организаций независимо от их организационно-правовых форм.

Лауреат премии Томской области в сфере образования имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Материалы на Конкурс принимаются в течение месяца со дня его объявления и должны содержать по каждому соискателю:

1. заявление соискателя;
  2. выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии;
  3. мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
  4. сведения о соискателе в табличном варианте: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний, служебный  и мобильный телефоны;
  5. типовая форма согласия на обработку персональных данных;

Материалы заверяются руководителем организации по основному месту работы соискателя и направляются в Администрацию Томской области. Конкурс является открытым и проводится в форме конкурса документов.

Материалы, представленные соискателями на Конкурс, должны быть сброшюрованы, листы пронумерованы, использование мультифор не допускается.

(Образец заполнения титульного листа)

При проведении экспертизы материалов соискателей проверяется наличие подтверждающих документов по каждому из показателей, оформленных в форме приложения.

Материалы, представленные на Конкурс, не комментируются и не возвращаются.

Материалы на Конкурс по номинации «Премии педагогическим работникам организаций дополнительного образования» принимаются до 18.00 ч. 29 апреля 2016 года в  ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» по адресу: г.Томск, ул.Лермонтова, 60. Телефон для справок (3822) 53-54-13, кабинет 209, Ванюкова Анна Анатольевна.

15 апреля 2016 года в 14.00 ч. ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» проводит консультационный семинар по подготовке соискателей к Конкурсу,  по адресу: г.Томск, ул.Лермонтова, 60., конференц-зал.  Телефон для справок (3822) 53-54-13.

О проведении Конкурса на сайте Администрации Томской области - http://tomsk.gov.ru/contests/front/view/id/226

Опубликовано:2016-04-04 22:57 | Обновлено:2016-04-26 16:00