06 июня, 17:39

В период с 27 по 29 мая 2016 года проведен региональный этап Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры» в городе Асино. Программа соревнований выполнена в полном объеме.  В соревнованиях приняли участие команды обучающихся общеобразовательных организаций из 9 муниципальных образований Томской области: Асиновского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Первомайского, Томского районов и городов - Северска, Стрежевого Томска. Общее число участников составило 220 человек.

В общекомандном зачете призовые  места  распределились следующим образом:

I место - МБОУ «Северская гимназия», ЗАТО Северск (Пашковская Галина Васильевна, учитель физической культуры);

II место - МАОУ гимназия № 13, город Томск (Пушкарева Татьяна Александровна, Левкович Александр Владимирович, учителя физической культуры);

III место - МОУ «Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», городской округ Стрежевой (Сысалова Светлана Владимировна, учитель физической культуры).

Победители регионального этапа будут представлять Томскую область в финале Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», которые пройдут в период с 8 по 29 сентября 2016 г. в ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок», расположенном в Туапсинском районе Краснодарского края.

Распоряжение  Департамента общего образования Томской области  от 02.06.2016 г. № 437-р «Об итогах регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Информационное письмо ОГБОУ ДО "ОЦДО" от 30.05.2016 г. № 382 «Об итогах регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Распоряжение департамента общего образования Томской области от 25.04.2016 №308-р «О проведении регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Опубликовано:2016-06-06 17:39 | Обновлено:2016-06-06 17:48