Образование

Работа детского образовательно-оздоровительного (профильного) лагеря "Импульс"

Образовательная программа Областного государственного бюджетного образовательной организации дополнительного образования "Областной центр дополнительного образования" на 2019 - 2022 годы

Сборник материалов для обучающихся и педагогов "Памятки о мерах безопасности и действиях в чрезвычайных ситуациях"

 

Перечень дополнительных  общеобразовательных общеразвивающих  программ на 2019-2020 у/г, реализуемые ОЦДО

Наименование дополнительных общеобразовательных программ

 

Год разработки

Возраст обуча-

ющихся

     Срок реаи-зации

Составители

1.

Дополнительная общеразвивающая программа"Греко-римская борьба"

2019

9-18

5

Алферов М.Т., Воропаев Е.С., педагоги дополнительного образования;

Бакина Т.А., методист

2.

Дополнительная общеразвивающая программа "Самбо"

2019

10-17

3

Асланян В.Р., педагог дополнительного образования;

Бакина Т.А., методист

3.

АДАПТИРОВАННАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙНАПРАВЛЕННОСТИ «32 фигуры»

 

2019

7-16

3

Попова Т.Г., педагог дополнительного образования;

Бакина Т.А., методист

           

4. 

Дополнительная общеразвивающая программа "Знакомство с ушу"

2019

9-12

2

Конькова С.И., педагог

дополнительного образования;

Бакина Т.А.; методист

5.

Дополнительная общеразвивающая программа "Исследователь"

2019

12-16

3

Мокина Н.М., педагог дополнительного образования;

Бакина Т.А., методист

6.

АДАПТИРОВАННАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «Изобразительное искусство»

2019

7-12

3

Липовка С.В., педагог дополнительного образования;

Бакина Т.А .,методист

7.

Дополнительная общеразвивающая программа "Экскурсия по   генетике"

2019

14-17

2

Лисина Наталья Геннадьевна, методист;

Колесникова Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования

8.

Дополнительная общеразвивающая программа "В союзе с природой"

2019

5-7

1

Лисина Наталья Геннадьевна, методист;

Колесникова Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования

9.

АДАПТРОВАННАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙИАПРАВЛЕННОСТИ «Детский туризм для детей с ограниченными возможностями здоровья»

2019

9-17

2

Панюкова Г.А., методист,
педагог дополнительного образования

10.

Дополнительная общеразвивающая программа "Детский туризм"

2019

9-15

4

Панюкова Г.А., методист,
педагог дополнительного образования

11.

Дополнительная общеразвивающая программа «Лесной патруль»

2019

9-11

2

Лисина Наталья Геннадьевна, методист;

Хайров Азат Саитович, педагог-организатор

 

 

Опубликовано:2015-08-04 16:04 | Обновлено:2019-10-11 16:04