Образование

Документы по организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году

 

 

Работа детского образовательно-оздоровительного (профильного) лагеря "Импульс"

Образовательная программа Областного государственного бюджетного образовательной организации дополнительного образования "Областной центр дополнительного образования" на 2019 - 2022 годы

Сборник материалов для обучающихся и педагогов "Памятки о мерах безопасности и действиях в чрезвычайных ситуациях"

Сборник для материалов обучающихся и педагогов "Методические материалы и инструкции по технике безопасности, охране труда и антитеррору" .pdf

Образование в ОГБОУДО "областной центр дополнительного образования" осуществляется на русском языке в очном формате. При необходимости могут быть использованы дистанционные образовательные технологии. 

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Педагог доп. образования, реализующий программу

Срок реализации программы

Возраст обучающего ся

 

Кол-во групп //

детей

 

 

 

 

Программы, открытые в рамках создания новых мест дополнительного образования в 2021 году

 

 

Спортивный туризм

(туристско-краеведческая направленность)

Егоров Б.А.

2 года

11–17

1/15

 
Гончарук Д.Е.

1/15

 

 

Экоз (естественнонаучная направленность)

Ширшина Е.В.

2 года

12–16

1/15

 
 

 

Экоз.Юный лесовод (естественнонаучная направленность)

Хайров А.С.

2 года

12–17

1/15

 

 

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Педагог доп. образования, реализующий программу

Срок реализации программы

Возраст обучающегося

 

 

Кол-во групп //

детей

 

 

 

1

Физкультурно - спортивная 

 

1.1

"Греко-римская борьба"

Малинкаев М.Ш.

5 лет

9–17

3/44

 

Воропаев Е.С.

3/42

 

1.2

"Самбо"

Асланян В.Р.

3 года

10-17

1/15

 
 

1.3

"Знакомство с ушу"

Конькова С.И.

2 года

7–12

1/12

 

1.4

"32 фигуры" (дети-инвалиды)

Попова Т.Г.

3 года

7-17

4/20

 

2

Естественнонаучная

 

2.1

«Экскурсия по генетике»

Ширшина Е.В.

1 год

14-17

1/10

 

2.2

"В союзе с природой"

1 год

5-7

1/15

 

2.3

"Исследователь"

Мокина Н.М.

2 года

12–14

1/13

 

3

Социально-гуманитарная

 

3.1

"Мастерство без границ"

(дети с ОВЗ)

Сошенко С.А.

2 года

7–14

2/12

 
4   Техническая        
4.1 Детская видеостудия "Киноделы" Герасименко Е.А. 2 года 10-15 2/22  
Опубликовано:2015-08-04 16:04 | Обновлено:2019-10-11 16:04