Структурные подразделения

Отдел учебно-воспитательной работы

  • Фёдорова Ольга Витальевна
    Старший методист, заведующая отделом
  • Коновалов Николай Владимирович
    педагог доп. образования «Киностудия»
  • Алфёров Максим Тимофеевич
    Педагог дополнительного образования по греко-римской борьбе первой квалификационной категории
    • Кабинет: г.Томск ул. Лермонтова, 60/1, спортзал
  • Липовка Светлана Васильевна
    Педагог дополнительного образования по изобразительному искусству, первая квалификационная категория
  • Воропаев Евгений Сергеевич
    Педагог дополнительного образования по греко-римской борьбе высшей квалификационной категории
    • Кабинет: г.Томск ул. Лермонтова, 60/1, спортзал
  • Мокина Надежда Михайловна
    педагог дополнительного образования «Исследователь», первая квалификационная категория
  • Олейник Анна Геннадьевна
    педагог дополнительного образования по программе «Кумир» (хореография)
  • Богданова Мария Петровна
    педагог дополнительного образования по программе «Экологическая азбука»
  • Ванюкова Анна Анатольевна
    педагог-психолог
  • Попова Татьяна Геннадьевна
    педагог дополнительного образования по программе «Диагональ» (шахматы)
    • Телефон: 90-86-04
  • Бодрова Оксана Юрьевна
    методист
  • Васильева Нина Николаевна
    педагог дополнительного образования по программе «Школа вожатых»
  • Москвичеков Дмитрий Георгиевич
    педагог дополнительного образования по программе «Скаут-патриот» (ОБЖ)
  • Сафонов Виктор Анатольевич
    педагог дополнительного образования по программе «ЮИД»
  • Асланян Ваче Размикович
    педагог дополнительного образования по программе «Самбо»

Отдел информационно-методического сопровождения программ и проектов

  • Ванюкова Анна Анатольевна
    заведующая отделом информационно-методического сопровождения программ и проектов
  • Мударисова Галима Равильсуновна
    методист
  • Ковалева Марина Викторовна
    методист
  • Плюхина Полина Владимировна
    методист
  • Духовская Екатерина Александровна
    педагог-организатор
  • Чубарова Елена Николаевна
    педагог-организатор
  • Машукова Евгения Геннадьевна
    специалист по связям с общественностью
  • Ковтунова Анастасия Юрьевна
    специалист по связям с общественностью

Отдел реализации мероприятий и проектов

  • Москвичеков Дмитрий Георгиевич
    Заместитель директора по безопасности и организации массовых мероприятий
  • Ковалева Марина Викторовна
    методист
    • Кабинет: 209
    • Телефон: 8(3822)90-86-02
  • Федоров Виктор Петрович
    Педагог-организатор
  • Кожевников Георгий Викторович
    Методист
  • Азарова Ирина Александровна
    педагог-организатор
  • Харина Лидия Леонидовна
    педагог-организатор
  • Ермоленко Елизавета Михайловна
    Педагог-организатор
  • Кощеева Ольга Юрьевна
    Методист

Естественнонаучный отдел

  • Лисина Наталья Геннадьевна
    Заведующая отделом, Методист
    • Кабинет: 9 (ул.Карташова, 21)
    • Телефон: 8(3822)90-86-21
    • E-mail: biocentr@sibmail.com
  • Хайров Азат Саитович
    Инженер садово-паркого хозяйства, рабочий зеленого хозяйства
    • Кабинет: 9 (ул.Карташова, 21)
    • Телефон: 8(3822)90-86-21
  • Богданова Мария Петровна
    педагог-организатор
    • Кабинет: 2 (Карташова, 21)
    • Телефон: (8-382-2) 56-35-19
    • E-mail: ecoocdodn@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета, контроля и документооборота

  • Якубович Вера Анатольевна
    Главный бухгалтер
  • Гольденберг Надежда Леонидовна
    ведущий бухгалтер
  • Духовская Екатерина Александровна
    специалист по управлению персоналом
  • Рапортинова Ольга Ниазовна
    Экономист по бухгалтерскому учету
  • Родикова Эльвира Александровна
    Ведущий бухгалтер
  • Машукова Евгения Геннадьевна
    Ведущий бухгалтер

Центр патриотического воспитания

  • Доманевский Анатолий Александрович
    Начальник центра
    • Кабинет: ул. Карташова 21 каб. 8
    • Телефон: 8(3822)90-86-24
    • E-mail: cvpv2011@yandex.ru
  • Сошенко Ольга Николаевна
    методист
    • Кабинет: г.Томск ул. Карташова 21 каб. 8
    • Телефон: 8(3822)90-86-24
    • E-mail: cvpv2011@yandex.ru
  • Васильев Владимир Моисеевич
    Педагог-организатор
    • Кабинет: 8 (ул. Карташова, 21)
    • Телефон: 8(3822)90-86-24
    • E-mail: cvpv2011@yandex.ru
  • Сошенко Светлана Андреевна
    Педагог-организатор
    • Кабинет: ул. Карташова 21 каб. 8
    • Телефон: 8(3822)90-86-24
    • E-mail: cvpv2011@yandex.ru

Отдел хозяйственно-технического обеспечения

  • Чубаров Андрей Викторович
    Начальник отдела
  • Пирожкова Татьяна Алексеевна
    специалист по охране труда
  • Балахнин Алексей Федорович
    контрактный управляющий