Структурные подразделения

Отдел учебно-воспитательной работы

  • Фёдорова Ольга Витальевна
    Старший методист, заведующая отделом, высшая квалификационная категория
  • Воропаев Евгений Сергеевич
    Педагог дополнительного образования по ДООП «Греко-римская борьба» высшей квалификационной категории, мастер спорта России, судья первой категории по греко-римской борьбе
    • Кабинет: г. Томск ул. Лермонтова, 60/1, спортзал
  • Мокина Надежда Михайловна
    педагог дополнительного образования по ДООП «Исследователь», высшая квалификационная категория
    • Кабинет: 2, 3, г. Томск, Карташова, 21
  • Малинкаев Мурад Шабанавич
    Педагог дополнительного образования по ДООП «Греко-римская борьба»
  • Егоров Борис Антонович
    педагог дополнительного образования по ДООП "Спортивный туризм"
  • Гончарук Дмитрий Евгеньевич
    педагог дополнительного образования по ДООП "Спортивный туризм"
  • Сошенко Светлана Андреевна
    педагог дополнительного образования по АДООП "Мастерство без границ"
  • Герасименко Екатерина Александровна
    педагог дополнительного образования по ДООП "Киноделы"
  • Хайров Азат Саитович
    педагог дополнительного образования по ДООП "Юный лесовод"
  • Бакина Татьяна Анатольевна
    методист, первая квалификационная категория
    • Кабинет: 22
    • Телефон: (3822) 90-86-04
  • Ширшина Екатерина Владимировна
    педагог дополнительного образования по ДООП "ЭкоЗ", ДООП "Экскурсия по генетике", ДООП "В союзе с природой", 1 квалификационная категория
  • Конькова Светлана Ивановна
    педагог дополнительного образования ДООП "Знакомство с ушу", первая квалификационная категория
  • Асланян Ваче Размикович
    педагог дополнительного образования по ДООП «Самбо»
    • Кабинет: г. Томск ул. Лермонтова, 60/1, спортзал
  • Попова Татьяна Геннадьевна
    педагог дополнительного образования по АДООП "32 фигуры", первая квалификационная категория
    • Кабинет: 22, г. Томск, ул. Лермонтова,60
    • Телефон: 90-86-04

Региональный модельный центр

  • Ванюкова Анна Анатольевна
    руководитель РМЦ, старший методист, высшая квалификационная категория
  • Андреева Елена Борисовна
    методист, первая квалификационная категория
  • Чубарова Елена Николаевна
    педагог-организатор, первая квалификационная категория
  • Лаевская Ирина Михайловна
    методист
  • Харина Лидия Леонидовна
    методист
  • Медников Павел Петрович
    методист
  • Чатурова Наталья Алексеевна
    методист
  • Сафонов Виктор Анатольевич
    методист
  • Осинова Мария Константиновна
    методист

Отдел реализации мероприятий и проектов

  • Кожевников Георгий Викторович
    начальник отдела, первая квалификационная категория
  • Федоров Виктор Петрович
    Педагог-организатор
  • Киселева Диана Валерьевна
    педагог-организатор
  • Харина Лидия Леонидовна
    педагог-организатор, первая квалификационная категория
  • Ермоленко Елизавета Михайловна
    методист, первая квалификационная категория
  • Гончарук Дмитрий Евгеньевич
    педагог-организатор
    • Кабинет: 204
    • Телефон: (3822) 90-86-16
  • Егоров Борис Антонович
    педагог-организатор, Почетный работник общего образования РФ
    • Кабинет: 204
    • Телефон: (3822) 90-86-12
  • Духовская Екатерина Александровна
    педагог-организатор, первая квалификационная категория
    • Кабинет: 310
    • Телефон: 90-86-14

Естественнонаучный отдел

  • Лисина Наталья Геннадьевна
    Заведующая отделом, Методист, высшая квалификационная категория
    • Кабинет: 9 (ул.Карташова, 21)
    • Телефон: 8(3822)90-86-21
    • E-mail: ecoocdodn@mail.ru
  • Хайров Азат Саитович
    педагог-организатор, рабочий зеленого хозяйства
    • Кабинет: 9 (ул.Карташова, 21)
    • Телефон: 8(3822)90-86-21
  • Ширшина Екатерина Владимировна
    методист
    • Кабинет: 2 (Карташова, 21)
    • Телефон: (8-382-2) 56-35-19
    • E-mail: ecoocdodn@mail.ru
  • Захарова Наталья Юрьевна
    педагог-организатор
    • Кабинет: г. Томск, ул. Карташова, 21. Каб. 2,3.

Отдел бухгалтерского учета, контроля и документооборота

  • Якубович Вера Анатольевна
    Главный бухгалтер
  • Гольденберг Надежда Леонидовна
    ведущий бухгалтер
  • Духовская Екатерина Александровна
    специалист по управлению персоналом
  • Родикова Эльвира Александровна
    Ведущий бухгалтер
  • Нестерова Ульяна Анатольевна
    Ведущий бухгалтер
  • Машукова Инесса Игоревна
    экономист по бухгалтерскому учету
    • Телефон: 90-86-03

Центр патриотического воспитания

  • Доманевский Анатолий Александрович
    Начальник центра, главный специалист по патриотическому воспитанию
    • Кабинет: ул. Карташова 21 каб. 8
    • Телефон: 8(3822)90-86-24
    • E-mail: cvpv2011@yandex.ru
  • Сошенко Ольга Николаевна
    методист, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ
    • Кабинет: г.Томск ул. Карташова 21 каб. 8
    • Телефон: 8(3822)90-86-24
    • E-mail: cvpv2011@yandex.ru
  • Васильев Владимир Моисеевич
    Педагог-организатор
    • Кабинет: 8 (ул. Карташова, 21)
    • Телефон: 8(3822)90-86-24
    • E-mail: cvpv2011@yandex.ru
  • Сошенко Светлана Андреевна
    педагог-организатор
    • Кабинет: ул. Карташова 21 каб. 8
    • Телефон: 8(3822)90-86-24
    • E-mail: cvpv2011@yandex.ru

Отдел хозяйственно-технического обеспечения

  • Балахнин Алексей Федорович
    начальник отдела