Премия Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Номинация «Премии педагогическим работникам организаций дополнительного образования» - 2018 г. (презентация)

Материалы на Конкурс принимаются в течение месяца со дня его объявления и должны содержать по каждому соискателю:

1. заявление соискателя;
  2. выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии;
  3. мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
  4. сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний,  служебный и мобильный телефоны;
  5. типовая форма согласия на обработку персональных данных.
  6. документы, подтверждающие достижения соискателя

Закон Томской области от 13.03.2006 № 29-ОЗ " О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры".

Постановление Администрации Томской области от 01.06.2006 № 72а "О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры" (вместе с "Положением о конкурсе на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание "Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры")

ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» по адресу: г.Томск, ул.Лермонтова, 60.

Телефон для справок (3822)  90-86-10, (3822) 90-86-11,

е-mail: imo@tomskocdo.ru  Ванюкова Анна Анатольевна,  по номинации  «Премии педагогическим работникам организаций дополнительного образования» ocdo.tomsk.gov.ru

Опубликовано:2017-11-20 20:25 | Обновлено:2017-11-20 20:25