Руководство. Педагогический состав

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

Звание

Направление

Курсы

1

Курасова Нина Николаевна

директор

ТГПУ (учитель химии и биологии)

31 год

Высшая

Почетный работник общего образования РФ

 

Диплом о профессиональной переподготовке: РАНХиГС при Президенте РФ «Государственное и муниципальное управление». Томск, 2015.

2

Москвичеков Дмитрий Георгиевич

 

Заместитель директора по безопасности и организации массовых мероприятий

ТГПУ (учитель права)

16 лет

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке: ООО «Научно-исследовательский институт в области финансового учета и управления» «Управление персоналом». Красноярск, 2020.

ООО «Научно-исследовательский институт в области финансового учета и управления» «Психология управления» (72 часа). Красноярск, 2020.

3

Андреева Елена Борисовна

Заместитель директора по проектно-методической работе, методист

ТГУ (математик-программист)

ТГПУ (магистр по направлению «Педагогическое образование»)

16 лет

Первая

 

 

ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ» «Внедрение целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей» (72 часа), 2020.

4

Якубович Вера Анатольевна

Главный бухгалтер

ТПУ (инженер-эколог

25 лет

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке: ТПУ «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Томск, 2008.

Диплом о профессиональной переподготовке: ТОИПКРО «Педагогика». Томск, 2018.

Диплом о профессиональной переподготовке: ООО «Межрегиональный информационный центр» «Управление персоналом». Красноярск, 2019.

ООО «Межрегиональный информационный центр» «HR – менеджмент» (72 часа). Красноярск, 2019.

 

Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

Звание

Направление

Курсы

1

Азарова Ирина Александровна

Педагог-организатор

ТГПУ (учитель-логопед)

Новосибирский государственный аграрный университет (экономист-менеджер)

17 лет

Первая

 

Физкультурно-спортивное, социально-педагогическое, художественное

ТОИПКРО «Особенности профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования в рамках реализации регионального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей Томской области» (72 часа). Томск, 2018.

ТОИПКРО «Применение современных педагогических технологий в образовательном процессе» (80 часов). Томск, 2019.

2

Аникина Юлия Викторовна

Педагог-организатор

Современная гуманитарная академия (бакалавр по направлению «Юриспруденция»)

11 лет

 

 

Естественнонаучное

 

3

Асланян Ваче Размикович

Педагог дополнительного образования по программе «Самбо»

Томский политехнический техникум (техник-технолог)

13 лет

 

Почетный мастер боевого самбо

Физкультурно-спортивное

Диплом о профессиональной переподготовке: ТОИПКРО «Педагогика». Томск, 2018.

4

Бакина Татьяна Анатольевна

Методист

ТГПУ (учитель русского языка и литературы)

22 года

Первая

 

Методическое обеспечение

ТОИПКРО «Особенности профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования в рамках реализации регионального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей Томской области» (72 часа). Томск, 2018.

ТОИПКРО «Применение современных педагогических технологий в образовательном процессе» (80 часов). Томск, 2019.

ТОИПКРО «Инклюзивная практика в дополнительном образовании при реализации адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ и детей-инвалидов» (80 часов). Томск, 2019.

5

Ванюкова Анна Анатольевна

Старший методист, руководитель регионального модельного центра

ТГУ (психолог)

ТГУ (магистр по направлению «Менеджмент»)

25 лет

Высшая

 

Методическое обеспечение

 

6

Васильев Владимир Моисеевич

Педагог-организатор

Тульский государственный педагогический институт (учитель физической культуры)

33 года

 

 

Патриотическое воспитание

 

7

Воропаев Евгений Сергеевич

Педагог дополнительного образования по программе «Греко-римская борьба», педагог-организатор

ТГПУ (педагог по физической культуре)

16 лет

Высшая

Мастер спорта по греко-римской борьбе

Физкультурно-спортивное

 

8

Гончарук Дмитрий Евгеньевич

Педагог-организатор

ТГУ (бакалавр по направлению «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм»)

2 года

 

 

Физкультурно-спортивное

ТОИПКРО «Особенности профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования в рамках реализации регионального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей Томской области» (72 часа). Томск, 2018.

9

Доманевский Анатолий Александрович

Начальник центра патриотического воспитания, главный специалист по патриотическому воспитанию

ТГПУ (учитель по физической культуре и спорту)

28 лет

 

 

Патриотическое воспитание

 

10

Духовская Екатерина Александровна

Педагог-организатор, специалист по управлению персоналом

ТГУ (историк, преподаватель истории)

12 лет

Первая

 

Социально-педагогическое

Диплом о профессиональной переподготовке: ЧУ «ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки» «Управление персоналом». Саратов, 2016.

11

Егоров Борис Антонович

Педагог-организатор

Кемеровский государственный университет (педагог по физической культуре)

25 лет

 

Почетный работник общего образования РФ

Туристско-краеведческое, физкультурно-спортивное

Кузбасский региональный ИПКРО «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне»(16 часов). Кемерово, 2018.

12

Ермоленко Елизавета Михайловна

Методист, педагог-организатор

ТГУ (бакалавр по направлению «География»)

ТГУ (магистр по направлению «География»)

4 года

Первая

 

Туристско-краеведческое

ТОИПКРО «Особенности профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования в рамках реализации регионального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей Томской области» (72 часа). Томск, 2018.

ТГУ «Управление, основанное на данных – Chief Data Officer в органах власти» (108 часов). Томск, 2019.

ТГПУ «Русский жестовый язык (сурдоперевод)» (48 часов). Томск, 2019.

13

Ковтунова Анастасия Юрьевна

Педагог-организатор, заместитель руководителя регионального модельного центра

ТПУ (экономист-менеджер)

9 лет

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке: АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» «Техносферная безопасность: охрана труда». Пенза, 2017

Диплом о профессиональной переподготовке: ТОИПКРО «Педагогика». Томск, 2018

ООО «Межрегиональный информационный центр» «HR – менеджмент» (72 часа). Красноярск, 2019.

Диплом о профессиональной переподготовке: ООО «Межрегиональный информационный центр» «Управление персоналом». Красноярск, 2019.

14

Кожевников Георгий Викторович

Начальник отдела реализации мероприятий и проектов, педагог-организатор

Кемеровский государственный университет (педагог по физической культуре)

8 лет

Первая

 

Физкультурно-спортивное

ТОИПКРО «Школа молодого руководителя образовательной организации» (80 часов). Томск, 2018.

Диплом о профессиональной переподготовке: ТОИПКРО «Менеджмент в образовательной организации». Томск, 2019.

15

Конькова Светлана Ивановна

Педагог дополнительного образования по программе «Знакомство с ушу»

ТГПУ (учитель немецкого языка)

17 лет

 

 

Физкультурно-спортивное

 

16

Лаевская Ирина Михайловна

Методист

ТГУ (бакалавр по направлению «Философия»)

ТГУ (магистр по направлению «Философия»)

3 года

Первая

 

Методическое обеспечение

Диплом о профессиональной переподготовке: АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» «Техносферная безопасность: охрана труда». Пенза, 2018

ТОИПКРО «Особенности профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования в рамках реализации регионального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей Томской области» (72 часа). Томск, 2018.

Диплом о профессиональной переподготовке: ТОИПКРО «Педагогика». Томск, 2019

ООО «Научно-исследовательский институт в области финансового учета и управления» «Организация кадровой работы и регулирование трудовых и служебных отношений» (72 часа). Красноярск, 2020.

Диплом о профессиональной переподготовке: ООО «Научно-исследовательский институт в области финансового учета и управления» «Государственное и муниципальное управление». Красноярск, 2020.

17

Липовка Светлана Васильевна

Педагог дополнительного образования по программе «Изобразительное искусство»

Кемеровское художественное училище (художник-педагог)

Кемеровская государственная академия культуры и искусств (менеджер)

ТГПУ (магистр по направлению «Педагогическое образование»)

21 год

Первая

 

Художественное

ТОИПКРО «Инклюзивная практика в дополнительном образовании при реализации адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ и детей-инвалидов» (80 часов). Томск, 2019.

18

Лисина Наталья Геннадьевна

Методист, заведующая естественнонаучным отделом

ТГУ (преподаватель биологии и химии)

33 года

Высшая

 

Естественнонаучное

 

19

Малинина Светлана Сергеевна

Педагог-организатор

ТГПУ (учитель истории и права)

14 лет

 

 

 

 

20

Малыхов Владислав Олегович

Педагог дополнительного образования по программе «Греко-римская борьба»

ТГПУ (педагог по физической культуре)

14 лет

 

Мастер спорта по греко-римской борьбе

Физкультурно-спортивное

 

21

Медников Павел Петрович

Методист

Новосибирский государственный педагогический университет (бакалавр по направлению «Педагогическое образование»)

13 лет

 

 

ЮИД

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении (72 часа). Нижний Новгород, 2019.

22

Мокина Надежда Михайловна

Педагог дополнительного образования по программе «Исследователь»

ТГПИ (учитель средней школы)

ТГПИ (учитель естествознания)

 

36 лет

Высшая

 

Естественнонаучное

 

23

Панюкова Галина Андреевна

Методист, Педагог дополнительного образования по программе «Детский туризм»

ТПУ (специалист по сервису и туризму)

ТГПУ (магистр по направлению «Туризм»)

8 лет

Первая

 

Туристское

ТОИПКРО «Особенности профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования в рамках реализации регионального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей Томской области» (72 часа). Томск, 2018.

ТОИПКРО «Инклюзивная практика в дополнительном образовании при реализации адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ и детей-инвалидов» (80 часов). Томск, 2019.

ТГПУ «Русский жестовый язык (сурдоперевод)» (48 часов). Томск, 2019.

ТОИПКРО «Инструктор детско-юношеского туризма» (120 часов). Томск, 2020.

24

Попова Татьяна Геннадьевна

Педагог дополнительного образования по программе «32 фигуры»

Новосибирский авиационный технический колледж (техник-математик-программист)

28 лет

Первая

 

Физкультурно-спортивное

Диплом о профессиональной переподготовке: ТОИПКРО «Педагогика». Томск, 2016.

25

Сошенко Ольга Николаевна

Методист

ТГПИ (учитель в средней школе)

40 лет

Высшая

 

Патриотическое воспитание

 

26

Сошенко Светлана Андреевна

Педагог-организатор

Томский финансово-юридический техникум (менеджер)

10 лет

 

 

Патриотическое воспитание

 

27

Федоров Виктор Петрович

Педагог-организатор

ТГУ (биофизик, преподаватель биологии и химии)

49 лет

 

 

Краеведческое

ОГАУК «Томский областной краеведческий музей» «Основы музейного строительства и актуальные проблемы музейной практики» (72 часа). Томск, 2019.

28

Федорова Екатерина Владимировна

Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования по программе «В союзе с природой» и «Экскурсия по генетике»

ТГУ (бакалавр по направлению «Биология»)

ТГУ (магистр по направлению «Биология»)

10 мес.

 

 

Естественнонаучное

 

29

Федорова Ольга Витальевна

Старший методист, заведующая отделом учебно-воспитательной работы

ТГПУ (учитель русского языка и литературы, школьный психолог)

28 лет

Высшая

 

Учебно-методическое

 

30

Хайров Азат Саитович

Педагог-организатор

ТГУ (биолог, преподаватель биологии и химии)

36 лет

 

 

Естественнонаучное

 

31

Харина Лидия Леонидовна

Методист, педагог-организатор

ТГПУ (социальный педагог)

7 лет

Первая

 

Социально-педагогическое, техническое

ТОИПКРО «Современные требования к организации и содержанию работы педагога дополнительного образования» (80 часов). Томск, 2018.

ТОИПКРО «Инклюзивная практика в дополнительном образовании при реализации адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ и детей-инвалидов» (80 часов). Томск, 2019.

32

Чатурова Наталья Алексеевна

Методист

ТГУ (филолог, преподаватель русского языка и литературы)

19 лет

 

 

Методическое обеспечение

 

33

Чубарова Елена Николаевна

Педагог-организатор

Современный гуманитарный институт (бакалавр по направлению «Юриспруденция»)

ТГУ (юрист)

16 лет

Первая

 

Социально-педагогическое

Диплом о профессиональной переподготовке: ТОИПКРО «Педагогика». Томск, 2016.

ТОИПКРО «Современные требования к организации и содержанию работы педагога дополнительного образования» (80 часов). Томск, 2018.

Томский техникум социальных технологий «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства Абилимпикс» (72 часа). Томск, 2020.

 

Опубликовано:2015-08-05 10:54 | Обновлено:2015-08-05 10:54