Структура и органы управления образовательной организацией

Региональные ресурсные центры по направленностям дополнительного образования детей

Региональный ресурсный центр художественной направленности

Харина Лидия Леонидовна

8(3822)90-86-05

ormip@tomskocdo.ru

Осуществляет организационно-методическое, информационное и аналитическое сопровождение деятельности,  координирует сетевое взаимодействие в области дополнительного образования детей художественной направленности.

Региональный ресурсный центр физкультурно-спортивной

направленности

Кожевников Георгий Викторович

8(382-2)90-86-12

ormip@tomskocdo.ru

Осуществляет координационную деятельность по проведению массовых мероприятий физкультурно-спортивной направленности для обучающихся Томской области.

Региональный ресурсный центр туристско-краеведческой направленности

Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения

Егоров Борис Антонович

Ермоленко Елизавета Михайловна

8(382-2)90-86-05

ormip@tomskocdo.ru

Развитие системы взаимодействия с федеральными и региональными органами исполнительной власти сферы детско-юношеского туризма и краеведения, содействие повышению доступности для различных категорий детей.

Центр патриотического воспитания

Доманевский Анатолий Александрович

8(3822) 90-86-24

cvpv2011@yandex.ru

Формирование комплексного подхода в патриотическом воспитании обучающихся Томской области через создание центров патриотического воспитания в муниципальных образованиях Томской области.

Региональный ресурсный центр естественнонаучной направленности

«Экостанция»

Лисина Наталья Геннадьевна

8(3822) 90-86-21

ecoocdodn@mail.ru

Создание единой организационной составляющей системы учебно-воспитательного процесса естественнонаучного образования и экологического  воспитания детей в Томской области.

Региональный ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Медников Павел Петрович

8(3822) 90-43-14

imo@tomskocdo.ru

Методическая, информационная и организационная работа, координация деятельности муниципальных методических центров по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганда безопасности дорожного движения среди обучающихся, педагогов в образовательных организациях региона.

Положение о Региональном модельном центре дополнительного образования детей Томской области (0.19 Mb)

Положение об отделе реализации МиП 2021.pdf (1.25 MB)

Положение о естественнонаучном отделе

Положение об отделе УВР (0.28 Mb)